Видео от admin 6 836

🔥"Этот самокат слишком дорогой для меня, поэтому я возьму его как подарок"

Лучший комментарий
Mobby
Чорная мрозота, на плантации ее
46 1

Комментарии 23

  1. Mobby
    Чорная мрозота, на плантации ее
    46 1
    ответить
  2. octomitus
    У нас цыгане скромнее
    11 1
    ответить
  3. Max19
    Надо рабство в пендосии вернуть и всё встанет на круги своя
    37 3
    ответить
  4. Alonso
    Цитата: Max19
    Надо рабство в пендосии вернуть и всё встанет на круги своя

    Так почти вернули - только рабы теперь белые, а точнее белые гетеросексуальные мужчины от 30 лет и старше...
    10 0
    ответить
  5. Jacoff Gipsy
    Да уж... Вот так и живи с ними в одной стране...
    6 0
    ответить
  6. nkulagin
    Черножопая яжемать
    14 0
    ответить
  7. Marlboro
    Вот же тварь черножопая!
    13 0
    ответить
  8. Marlboro
    Даже не могу представить себе,что вот такая мразь зайдёт ну скажем в Детский мир и возьмёт самокат и откажется платить.
    8 0
    ответить
  9. Frol
    Ебаные негры. Я - расист!
    22 0
    ответить
  10. ana8117165
    Типа ей можно, она же нигга...уже пиздят не стесняясь... wacko
    7 2
    ответить
  11. Seaman
    макакены распоясалис... думаю в ближайшее время популярность куклус клана заиграет всеми цветами
    9 0
    ответить
  12. Джон Кайфф
    По ебалу обезьяне!
    [right] nunu
    [/right]
    Это кража!
    7 0
    ответить
  13. dron-v
    Китайцы (корейцы) ничего не знают про BLM.
    8 0
    ответить
  14. Жека
    Вот результат БЛМ.
    На колени белые сволочи.
    Самка примата хочет кататься на самокате.
    7 0
    ответить
  15. Гавриил
    Хуйня черножопая
    2 0
    ответить
  16. Ftuni
    Похоже оператору досталось!!
    3 0
    ответить
  17. Alex Dasty
    Черномазых тока пиздить. Ногами.
    2 0
    ответить
    1. apzwosjanlxxwjidmw
      Магазины поопытнее нанимают негров охранников - чтоб те пиздили негров-покупателей )))
      4 0
      ответить
      1. XXXX
        скажите,а смартфоны в америке какого цвета,белые или черные?!
        1 0
        ответить
        1. apzwosjanlxxwjidmw
          смотря кто спиздил ))
          0 0
          ответить
  18. vanzan777
    Вот поэтому их и называют нигерами. Плантации только плантации их исправят.
    1 0
    ответить
  19. Vito K_2
    Обезьяна.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий