Лучший комментарий
Alex66
Оператора перехать трактором, криворукий мудак.
25 0

Комментарии 19

  1. Даштожтакое
    Ваще это пять!) Тракторист не похмелился походу)
    10 0
    ответить
  2. Alex66
    Оператора перехать трактором, криворукий мудак.
    25 0
    ответить
  3. DRONT
    Муча травахо, поко динеро....
    1 0
    ответить
    1. XXXX
      и пока есперьенсия wink
      0 0
      ответить
  4. balaganov
    Оператор на трактор сел,тракторист снимал.Иначе как можно было так обосрастся обоим.
    12 0
    ответить
  5. Чапаев
    Оператор конечно от бога
    6 0
    ответить
  6. vlad2020
    Оператору и режиссёру руки оторвать!! Они им все ровно нах не нужны!
    8 0
    ответить
  7. Jacoff Gipsy
    А нига радуется
    3 1
    ответить
  8. Jungleboogie
    Трава, однако, сочная. Хрен на ней затормозить.
    1 0
    ответить
  9. petkev
    это потому что негр там, все из за него собаки
    2 0
    ответить
  10. vanzan777
    На хрена он поднимал. Что он типа кран) На зад сдавать нужно было. Тогда бы вытащил бы. А так, из серии почему я идиот...
    Ээх....
    3 0
    ответить
    1. XXXX
      поднимал,потому что гидравликой хотел вытащить,а не ходом.
      0 0
      ответить
  11. Pennywise Dancing Clown
    Удачно собрались вместе 3 мудака...Оператор,тракторист ну и владелец...
    3 0
    ответить
    1. Anvo
      Обезьянки африканские
      0 1
      ответить
  12. Независимый
    Плохо учился в школе. Центр тяжести не определил! Не знает где точка опоры. Теперь урок на всю жизнь.
    0 0
    ответить
  13. Seaman
    надеюсь они хоть трактористу заплатили за помощь haha
    0 0
    ответить
  14. exhumer
    Его тянуть, а не поднимать надо было. В этом видео прекрасны всё - водитель, оператор и тракторист.
    0 0
    ответить
  15. факир
    нужен ещё один трактор
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий