Видео от admin 7 892

Когда забыл выключить утюг






Лучший комментарий
OLS10
Ну да, здесь самый широкий участок на дороге... А то, что в конце видео здание на заднем плане маячит... : так там вообще места для разворота нет - задним ходом вот и выезжают..
11 0

Комментарии 15

  1. OLS10
    Ну да, здесь самый широкий участок на дороге... А то, что в конце видео здание на заднем плане маячит... : так там вообще места для разворота нет - задним ходом вот и выезжают..
    11 0
    ответить
    1. Zi Roberto
      там просто мусора трутся, а у водилы перегар, нуштоты
      3 1
      ответить
  2. octomitus
    Я ебать не хотел!
    5 3
    ответить
  3. Jacoff Gipsy
    И ведь развернулся же..
    5 0
    ответить
    1. Вит
      А бампер чуть -чуть поцарапал 😕
      0 0
      ответить
  4. ana8117165
    Да поспорил, что развернется и выиграл, гоните ваши денежки.... whistle3
    3 2
    ответить
    1. dron-v
      А если бы проспорил, то кто бы гнал?
      1 0
      ответить
      1. ana8117165
        Было бы залипательное видео...
        0 1
        ответить
  5. vvs67
    долбаёб одним словом
    5 0
    ответить
    1. котяра
      Профессионал!И точнейший расчет!
      0 0
      ответить
  6. CTE6EJIb
    ок, следующий спор: разъедутся ли там две машины?
    1 0
    ответить
  7. Alex Dasty
    Я бы обосцался, чем так крутить...
    1 0
    ответить
  8. алечко
    Был в подобной ситуации. Руки 2 дня дрожали потом.
    1 1
    ответить
  9. avi
    в италии ездил по узким дорогам. прям навеяло. я заблудился так задом ехал. так разворачиваться не стал бы :)
    0 0
    ответить
  10. Hiu
    Не стоит оно того, чтобы так рисковать жизнью.
    50 раз прокатит, а 1 раз нет...
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий