Лучший комментарий
trapezund
наверное там всем кирдык
22 0

Комментарии 21

  1. Вит
    На молекулы распался 😕
    8 1
    ответить
  2. Alex66
    И среди 4-х колёсных есть мудаки? Надо же...
    2 7
    ответить
  3. Korzik2020
    Убил водителя Камаза.
    16 1
    ответить
  4. trapezund
    наверное там всем кирдык
    22 0
    ответить
  5. petkev
    ублюдок тупорылый
    18 0
    ответить
  6. ana8117165
    Жигуль просто испарился.... heat
    5 3
    ответить
  7. XXXX
    пиздец пиздешный!!!!
    4 0
    ответить
  8. Замкадыш
    Пресс должен стоять в конце конвейера на Автовазе. laughing
    7 2
    ответить
  9. Топтыгин
    ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3 0
    ответить
  10. Lianett
    Пиздец
    1 0
    ответить
  11. Anvo
    Проскочить не получилось
    0 1
    ответить
  12. LiveToHack
    Нахуя на камазе руль на встречку дёрнул.
    4 0
    ответить
    1. Юрич
      Может хотел увернуться, может повело
      На встречку под встречку врятли сам кинулся
      ВЫВОД : не торопись никогда, не можешь повернуть налево, поверни направо-скоро разворот будет
      2 0
      ответить
  13. mmranskiy
    Старый видос, лет 10 поди...
    0 0
    ответить
  14. Karuso
    Кто-нибудь выжил?
    0 0
    ответить
  15. Suoresla
    Ездун, ездец, ездюк!
    0 0
    ответить
  16. PsihOloog
    Вадил грузовиков жалко (((
    1 0
    ответить
  17. Awerss
    из-за одной мрази какая беда
    0 0
    ответить
  18. Seaman
    слепошарый вазовод до добра не доведёт
    1 0
    ответить
  19. Mussa
    Будет обидно да если водитель легковушки выживет, а камазисты нет
    0 0
    ответить
  20. ХалиГали
    https://youtu.be/eZonnTBE7g4
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий