Видео от admin 5 968

Воровка






Лучший комментарий
BadBoy1541
То что повар харчуется на кухне это аксиома, но совесть то надо иметь.
22 2

Комментарии 13

  1. dim058
    Сухари пригодятся!!!
    18 0
    ответить
    1. krasawa93
      taunt знойная жэнщина. мечьта поэта
      0 1
      ответить
  2. BadBoy1541
    То что повар харчуется на кухне это аксиома, но совесть то надо иметь.
    22 2
    ответить
  3. Uflon
    У нас в школе тоже тащили, и повара, и директор, и лица приближенные. В 80-е при тотальном дефиците они тащили все, кур, компоты болгарские( которые мы в столовой даже и не видели) и т.д. Директора подкольнул когда та с заднего хода столовки выходила, что ОБХСС не видит что творят расхитители социалистической собственности. И начали учителя долбать. С 5 на 3 скатился.
    5 2
    ответить
  4. Джон Кайфф
    Белорусская карательная система.
    2 3
    ответить
  5. Drun9I
    Не а самогон причем!!!???
    3 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      Халявный сахар в валюту.
      5 2
      ответить
  6. Frol
    Пиздить их надо
    2 0
    ответить
  7. ana8117165
    Клиптоманка походу, говорят отрубание рук помогает вылечиться... crazy
    2 3
    ответить
  8. 227700Б
    Кто где работает, тот то и тащит, а был бы контроль, было бы сложнее
    0 0
    ответить
    1. XXXX
      Напоминает кадры из старых советских фильмов,типа 12 стульев ......Ничего нового....
      0 0
      ответить
  9. Karuso
    Жадность фраера сгубила.
    На верх не отстёгивала, вот её под белым рученьки и приняли.
    3 1
    ответить
  10. Самогон тоже из школы. Им для храбрости перед контрольными наливают.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий