Видео от admin 7 613

🔥Холодильник с потреблением энергии А+++++






Лучший комментарий
apzwosjanlxxwjidmw
- Чукча, ты дурак, зачем ты холодильник купил, у тебя в чуме розетки нет!
- Ээ, чукча не дурак, чукча и розетку купил!
13 0

Комментарии 18

  1. ana8117165
    А летом А- - - - - laughing2
    5 3
    ответить
  2. PDD
    Анекдот. Чукча покупает холодильник. Продавец интересуется: зачем он ему? На улице -50С, в холодильнике +5С. Греемся....
    4 1
    ответить
    1. apzwosjanlxxwjidmw
      - Чукча, ты дурак, зачем ты холодильник купил, у тебя в чуме розетки нет!
      - Ээ, чукча не дурак, чукча и розетку купил!
      13 0
      ответить
  3. Anvo
    Что то он на чукчу не похож. Долбоебина китайская
    2 15
    ответить
    1. kkkkhvost
      Ты видео смотри, а не в зеркало.
      0 0
      ответить
  4. Uflon
    Это производит эффект только на тех кто зиму не видел. На кой черт ему тратить топливо на то, что бы воду согреть, и такую хреновину сотворять, имея такую ёмкость из нержавейки, которую можно использовать в качестве холодильника. Судя по видео этот чувак живёт во внутренней монголии находящейся на территории Китая, а там дров нет и единственное топливо это кизяк.
    9 1
    ответить
  5. Jacoff Gipsy
    За дверь выставил и всего делов.
    7 1
    ответить
    1. Yggdrasil
      Именно. В мешке или ящике или в той же выварке.

      Когда коту заняться нечем, он шары полирует.
      7 1
      ответить
    2. Юрич
      Спиздят
      1 2
      ответить
    3. kkkkhvost
      вся местная живность большое спасибо скажет. Ты если тупой, лучше молчи.
      0 0
      ответить
  6. Вит
    Прикол с наклейкой...
    4 0
    ответить
    1. maraZmatik
      Согласен😆
      2 0
      ответить
  7. Sel00k
    К нему в комплекте остеохондроз и грыжа. А так да - замечательный
    1 0
    ответить
  8. OLS10
    Мороженое с запахом рыбы... гурман однако..
    1 0
    ответить
  9. Mobby
    Лампочку внутри забыл поставить, вот тогда красивое стало)
    3 0
    ответить
  10. Гриша777
    А летом че делать ?? Холодильник вообще-то нужен летом !!!
    1 0
    ответить
  11. werqt2011
    Зимой он нахрен не нужен. Единственный плюс перед обычным мешком, то что мыши не почикают
    0 0
    ответить
  12. Barsik
    Просто на улице продукты хранить не судьба.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий