Видео от admin 6 895

Трамваи и идиоты






Лучший комментарий
W F
Идиотов на наш век хватит🤦
17 1

Комментарии 13

  1. W F
    Идиотов на наш век хватит🤦
    17 1
    ответить
  2. trapezund
    ну не заметили транвайчег
    8 1
    ответить
  3. Zapadlo
    Хочу быть водителем трамвая. Трамвай всегда делает травму автомобилям.
    Наверное его так и назвали. Травма - трамвай.
    10 1
    ответить
  4. Alex Dasty
    Что сказать? Идиотов больше, чем трамваев!
    4 1
    ответить
  5. Саня
    Третья даже не пыталась тормозить
    2 2
    ответить
    1. XXXX
      там видео уже идет,когда она отвела рукоять тормоза в стоп
      0 1
      ответить
    2. PiramidonDF
      Она не в своей машине едет. У неё пассажиров может быть куча. А если кто из них травмируется?
      0 0
      ответить
  6. Замкадыш
    Мне кажется, водителям трамваев это нравится laughing
    4 1
    ответить
  7. apzwosjanlxxwjidmw
    Что самое главное в танке? Самое главное в танке - не дрейфить ))
    0 1
    ответить
  8. Андрюха
    В любом случаи трамваи виноваты !
    0 4
    ответить
  9. Hiu
    Трамвай так закамуфлирован)) что не видать его. Пиксель под расцветки города
    1 2
    ответить
  10. weedali
    При таком резком торможении в салоне трамвайя пассажири в гaрмошку собираются
    0 1
    ответить
  11. aroz
    в этом ролике прекрасно всё
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий