Лучший комментарий
sauronbaj
Ну а чем все закончилось то? Что за фотка с?
19 0

Комментарии 11

  1. sauronbaj
    Ну а чем все закончилось то? Что за фотка с?
    19 0
    ответить
  2. Anvo
    Фотку где я ссу. Что не понятного
    10 1
    ответить
  3. Zi Roberto
    чё за тупой прикол блеать пошёл с этими недоговорёнными сообщениями, тут мама с дочкой шоу устраивали, как она её заберёт на машине рядом с.. ебала какая-то
    7 2
    ответить
  4. crashover
    два дебила это сила, но правда тот кто просит фотку "Сы" - клинический долбаеб
    5 0
    ответить
  5. Karuso
    Лёха всё правильно по оканцовке сделал.
    5 0
    ответить
  6. Zoidbergoid
    Надо было после первого же голосового сообщения нахуй слать.
    1 0
    ответить
  7. Aleksey
    Сколько ещё вариантов этой хуйни нам предстоит выслушать ? .... И мама с дочкой и папа с сыном , и друг с другом , и подруга с подругой , и собака с кошкой , и пидарас с лесбиянкой ......................
    0 0
    ответить
  8. Jacoff Gipsy
    Последнее сообщение было самое актуальное!
    0 0
    ответить
  9. uebunogami
    СУКА! у тебя в руках ТЕЛЕФОН! HAXУЯ ты шлёшь голосовые смс? Телефон создан для того чтобы ЗВОНИТЬ!
    5 0
    ответить
    1. Алексей Семенов
      там только инет анлим, за 500 рубасов, а звонилка только на входящие.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий