Видео от admin 9 951

Попал в выбоину






Лучший комментарий
exhumer
Экстренное торможение было. После этого выбрасывают половину колес и пару километров путей.
12 2

Комментарии 13

  1. exhumer
    Экстренное торможение было. После этого выбрасывают половину колес и пару километров путей.
    12 2
    ответить
    1. kadr230480
      ABS несработала?
      1 1
      ответить
  2. trapezund
    на пятак наехал видимо или на гвоздег
    1 1
    ответить
  3. Alex66
    Ползун называется.
    8 0
    ответить
    1. Jacoff Gipsy
      Поясни)
      0 0
      ответить
      1. Ползун (лыска) — повреждение поверхности катания колёс рельсовых транспортных средств (трамваев, подвижного состава железных дорог и метрополитена) относительно оси вращения, выражающееся в появлении на круговой поверхности катания плоского места. Наиболее распространённой причиной появления ползуна является блокирование колёс при движении (юз), что приводит к истиранию поверхности катания и образованию на ней плоского участка.
        7 0
        ответить
        1. Jacoff Gipsy
          Это же сколько он протормозил то....
          0 0
          ответить
  4. viktobob
    Надо на шиномонтаж везти...
    2 0
    ответить
  5. ana8117165
    Обходчик пописает на клесико и все пройдет.... laughing2
    0 5
    ответить
  6. Alex Dasty
    Подкачать колесико нада аднако.
    1 0
    ответить
  7. uebunogami
    А зачем видео зеркальное?
    1 0
    ответить
  8. ROY
    подспустило)
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий