Лучший комментарий
Romzes
Блин а ведь он прав! Причем абсолютно!
41 0

Комментарии 25

  1. Romzes
    Блин а ведь он прав! Причем абсолютно!
    41 0
    ответить
    1. grewmaster
      Как говорит мой друг:Хорошее дело, браком не назовут)
      1 0
      ответить
  2. LiveToHack
    Да давно понятно. Нашего брата ебут. Воспитано целое поколение баб, которые считают, что мужчины им должны.
    Нас приучили, что при разводе баба решает, с кем дети, нас приучили, что если баба захочет, то папа не сможет, общаться с детьми, на самом деле, это не совсем так, основная проблема, это не знание законов.
    Через всю эту кухню прошел. И баб, таких за версту вижу.
    22 0
    ответить
  3. Andronidze2
    А где продолжение?
    4 0
    ответить
  4. Jacoff Gipsy
    Согласен, он действительно прав! Официальный брак был хорош, когда была настоящая любовь, а не современная... Не купил айфон, ты больше не муж. Вот как то так!
    15 0
    ответить
  5. Arbiton
    Пиззец а ведь он прав что мужские права ущемленны мой знакомый сейчяс в очень не хорошей ситуации жена гуляла изменяла давила на него что он мало зарабатывает он пашет 7 дней в неделю практически отдал дом который он же и строил в шикарном месте для неё оставляет всё и должен свалить я в ахуе от такого раскладка сука меня распирает. А дом стоит такт о миллион евро.
    16 0
    ответить
  6. Anvo
    Феминистки это недолюбленные или ненашедшие любовь бабы. Жалко их. А юрист он и в африке юрист.
    5 2
    ответить
  7. 227700Б
    Есть над чем подумать, правильные вещи говорит.Но кроме прав есть еще и ответственность. А вот с этим сложнее.
    8 0
    ответить
    1. WSXQAZ
      так ответственность закрепляться за 2 должна. С бабы то какая ответственность. Если ребенок после развода подонком вырастет, то с нее взятки гладки. А вот если мужик алименты платить не будет, то быстро по миру пойдет.
      Я видел этого дядьку раньше, он правильные вещи говорит. По идее ответственность за детей должна поровну делиться. Без претензий на деньги после брака, либо это должно быть прописано в специальном документе при заключении брака. Только все понимают, что тогда демография ниже плинтуса рухнет, и девушки за контрацепцией лучше мужиков следить начнут. Трудно для понимания. но сейчас по судебной статистике даже наличие брачного договора гарантированно не защищает мужчину от финансовых издержек при разводе, особенно если в браке появились дети. Причем не важно даже совместные это дети, или сторонние.
      6 0
      ответить
  8. anvas23041984
    Одно слово........ красавчик!!!!
    6 0
    ответить
  9. petkev
    вот по тому я и развёлся, нахуй проблемы zopa
    7 0
    ответить
  10. weedali
    Для тех, кто с ним согласен: Он на 00:09 с начала говорит, что брак и семья - это разные вещи. A на 05:56 он говорит, что брак - это часть семьи. Та к вот: Как бы логично он местами не говорил, он балабол и придумывает на ходу, вот и не сходятся его истории.
    2 21
    ответить
    1. lov-xol
      Окно и Дом - это разные вещи. Окно - это часть дома. Как бы логично, что с логикой у тебя полный швах.
      3 0
      ответить
    2. kulu
      магнитола - часть автомобиля, но магнитола и автомобиль - разные вещи
      19 0
      ответить
    3. Borsek
      Да это ты смотришь в книгу видишь фигу, он все логично говорит.
      1 0
      ответить
  11. 90h
    тупые бабы в ахудивлении от того, что их кто-то может переболтать, да еще и грамотно
    5 0
    ответить
  12. Borsek
    Молодец
    3 0
    ответить
  13. chelnok
    Хорошее дело браком не назовут. Если все сложилось - значит семья. А если не сложилось - то тогда это брак. А у нас сразу бирку вешают - брак. Откуда ж тогда нормальная семья?

    Мужчина в отношениях не защищен. Мужчина и женщина созданы природой разными. Если жена выносит мозг мужу и он не выдержал и дал ей в морду - то виноват мужчина. А почему? Ну не выдержал он эмоционального насилия. Но ведь женщин за эмоциональное насилие не судят. А ведь они калечат мужчин не меньше чем физическое насилие. Вот когда женщин будут судить за эмоциональное насилие в семье, когда муж сможет подать на развод из-за эмоционального насилия и отсудить алименты, когда сможет забрать детей у истерички и запретить ей видеться с детьми - вот только тогда сможем говорить о равноправии.
    2 0
    ответить
  14. nikomi80
    Епать, а ведь реально. Россия №1 по мужским самоубийствам!!! wacko
    5 0
    ответить
  15. golfsrim
    рыба об лед
    0 0
    ответить
  16. Алексей Семенов
    Ну че, мужики побухтели и все? Вот так и живем. А вот фемки не спят, организованы и лоббируют свои "хотелки" на законодательном уровне - только в путь. Начните хотя бы с подписания петиций МД, продвигать МД каналы в соцсетях, избирать депутатов своих. А то вымрете найух)))
    2 0
    ответить
  17. flom4ik
    Документальный фильм Мизандрия (мужененавистничество ) на ютубе
    Там всё понятно рассказывается, советую для просмотра
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий