Видео от admin 7 402

Иногда для спасения жизни достаточно не быть равнодушным






Лучший комментарий
Bander
Респект
16 0

Комментарии 13

  1. Yuri F
    GRANDE !!!
    11 0
    ответить
  2. Bander
    Респект
    16 0
    ответить
  3. and21104
    Спасибо, Русский человек!
    13 0
    ответить
  4. Jacoff Gipsy
    Молодца МУЖИКУ!!! Видать бывал на Северах, а может и просто знаком по You Tube.. Ведь мог и не заметить на повороте, но заметил.. И видно, что простой. Жму руку sogl pivas . Не проехал мимо!!!
    13 0
    ответить
  5. ana8117165
    hlop молодца!
    5 2
    ответить
  6. Rodriges1
    Сергей, респект от братии!!!
    3 0
    ответить
  7. Вит
    Я думаю, не совсем страшно, когда вокруг «Люди», «Человеки»..
    4 0
    ответить
  8. Вася413
    РЕСПЕКТ!
    1 0
    ответить
  9. Fedos
    Мурманская область город Мончегорск.
    1 0
    ответить
  10. PiramidonDF
    Новость, конечно, не очень свежая. Я её видел в прошлом (а может и в позапрошлом) году. Но от этого не становится хуже. В любом случае мужику респект и уважуха!
    0 0
    ответить
  11. Haimm
    Проблема в том, что нужно много времени, что бы помочь кому-то. Вызвать скорую и уехать ты не можешь - нужно её дождаться.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий