Видео от admin 5 586

🔥"Фитиль" 1991 год "Больной вопрос"






Лучший комментарий
Lemb
Какую страну просрали, аж всплакнул.
15 2

Комментарии 19

  1. CoVid-20
    Так и живем, главное шоб не было войны🤣
    10 1
    ответить
  2. mixeu
    В 1991 как смеяться начали, так и смеемся до сих пор..........
    13 4
    ответить
    1. Uflon
      Не только смеемся, ещё со всех утюгов пляшем и поем.
      5 4
      ответить
    2. klot
      Так дуй в Хохлозаврию.......там ништяк . Ни смеяться ни плакать не будешь
      3 7
      ответить
      1. XXXX
        Живешь там,или друг рассказывал?!
        1 1
        ответить
  3. Lemb
    Какую страну просрали, аж всплакнул.
    15 2
    ответить
  4. ana8117165
    Ну в 90-х так и было... blind
    4 3
    ответить
    1. Muzhik iz lesа
      еще начало 2000-х в продолжении было
      2 1
      ответить
    2. dron-v
      Правильно.
      Сейчас не так.
      Твои раскладушки нах никому не нужны.
      Бери бабки. За бабло полечат.
      2 0
      ответить
  5. Кол
    Этот парень институт закончит и снимет через десять лет один из( если не самый) мощный фильм в истории российского кино...
    0 2
    ответить
    1. Uflon
      Как его зовут и какое кино он снял?
      0 1
      ответить
      1. Немой Молчун
        С.Балабанов. Снял "Брат" и "Брат-2".
        0 2
        ответить
        1. Zoidbergoid
          Тот Алексей был. Однофамилец.
          1 1
          ответить
          1. CoVid-20
            или сын
            0 1
            ответить
        2. Nick9off
          этот Балабанов Спанч Боба озвучивает https://www.youtube.com/watch?v=8OLORPcTikM
          0 1
          ответить
      2. Uflon
        В первый просмотр показалось лицо какое то знакомое. Потом почитал комменты ещё раз глянул. Это ж клоун Клёпа с АБВГДейки. Поискал в тырнетах так и есть.
        0 1
        ответить
  6. Немой Молчун
    А вообще то, это переделка рассказа, как клиент хотел, в ателье, костюм пошить.
    0 1
    ответить
  7. AndreyBoris1963
    Цитата: CoVid-20
    шоб не было войны

    шоб не было войны а она ведь эта сука будет
    тонны оружия подвозят точнее подлетают на самолётах
    1 1
    ответить
  8. vatneek
    Вспомнить страшно как была, слава Богу сейчас не так
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий