Лучший комментарий
Schulz
Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия🤣
20 1

Комментарии 25

  1. Daddez
    Постанова! Что бы человека, условно мертвого, в морг отправить - тут будут и менты всех мастей и скорая и другие медики
    12 2
    ответить
    1. Sirius
      Ну да, Гоголь единственный кого "заживо" похоронили, потом при перехоронении ни одного гроба с перевернутым трупом не находоли.
      5 2
      ответить
  2. Schulz
    Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия🤣
    20 1
    ответить
  3. fnet
    - Брат, может все-таки в реанимацию?
    - Доктор сказал - в морг, значит в морг...
    7 1
    ответить
  4. А.Т.
    Актер некудышный,переигрывает..
    12 1
    ответить
  5. ana8117165
    Он был, мертвецки пьян... laughing2
    10 3
    ответить
  6. Karamba68
    Реклама морга- у нас каждый второй родственник оживает!
    4 1
    ответить
  7. Jacoff Gipsy
    Ахххххххренеть..
    0 3
    ответить
  8. scorpik551
    Итак,началось! Зомби-апокалипсис!
    3 1
    ответить
  9. Uflon
    Вот и началось. Зомби первый пошел
    2 2
    ответить
  10. Куклусклан
    Наверное не первый случай, раз камеры установили taunt
    6 1
    ответить
  11. chelnok
    На том свете не приняли?
    4 1
    ответить
  12. Джим
    Вот и подошли к концу новогодние праздники, народ мертвецки пьян, но отметить день студента это святое.
    2 1
    ответить
  13. джоел1
    Постанова
    1 2
    ответить
  14. Frol
    Этому мужику, наверное, есть, что рассказать.
    0 1
    ответить
  15. Karuso
    Может клиентов было двое и их перепутали. Бухой ожил в морге. Теперь мёртвый должен протрезветь в вытрезвителе.
    3 1
    ответить
  16. Леха
    Просто он вакцинировался перед смертью и вакцина оживила его.
    3 1
    ответить
  17. ded pihto
    Цитата: Daddez
    Постанова! Что бы человека, условно мертвого, в морг отправить - тут будут и менты всех мастей и скорая и другие медики

    Не факт, бывают случаи оживления в морге, тесть работал главврачом, на утреннюю планерку ввалилась санитарка со стеклянными глазами и повторяла "больной просит пить", оказалось она из морга пришла, ожил с биркой на пальце вчерашний покойник.
    2 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Русская медицина творит чудеса
      0 0
      ответить
  18. Webbetyar
    The Walking Dead: 0.1
    0 1
    ответить
  19. Stirliz45
    Ещё и под зомби косит
    0 3
    ответить
  20. Папа карло
    не знал, что трупы в морге под окнами кладут
    0 1
    ответить
  21. XXXX
    Использованы кадры со съёмок сериала «И снова здравствуйте!», где одна из сцен снималась в морге
    1 1
    ответить
  22. nikomi80
    Хех. Летаргический сон ещё ни кто не отменил. umnik
    0 1
    ответить
  23. Seaman
    вчера уже на каждом заборе обсудили... съёмки сериала
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий