Видео от admin 6 526

Одна маленькая ошибка и все сначала






Лучший комментарий
ana8117165
А со 100 метров успеешь парашут раскрыть..? А вот убиться хватит... popcorn
12 3

Комментарии 11

  1. ana8117165
    А со 100 метров успеешь парашут раскрыть..? А вот убиться хватит... popcorn
    12 3
    ответить
  2. fnet
    F5 - быстрое сохранение...
    8 0
    ответить
  3. Бабайка
    Цитата: ana8117165
    А со 100 метров успеешь парашут раскрыть..? А вот убиться хватит... popcorn

    Да, в некоторых случаях еще и родиться с начала надо будет))
    А по поводу 100м... Бейсджамперы с куда более низкой высоты кидаются. Правда обычно с раскрытым парашютом, но не всегда.
    2 1
    ответить
    1. Шмель
      Бэйсер укладывается парашют специальным образом, занимает определённое положение относительно вертикальной поверхности с которой прыгает. И, как правило, держит медузу в руке и сразу её бросает. Скалолаз не может держать медузу, поэтому он будет дёргать кольцо. Ему надо развернуться в воздухе и, желательно спланировать подальше от горы, чтобы при раскрытии купола не приложиться о гору. Учитывая, скорость свободного падения, время на ориентацию в полете, время на открытие купола, скалолазу надо 3-4 секунды для безопасного приземления. Это около 200 метров высоты.
      6 1
      ответить
  4. BadBoy1541
    Как-то он мягко так сорвался, там полсекунды только шок, потом пытаешься зарубиться.
    А этому надо ещё и от скалы оттолкнуться, и сгруппироваться, чтобы парашют вышел, он же не в руки купол держит.
    И вместо тряпочки на голову лучше купить шлем, камешки к полудню там летают только так.
    0 2
    ответить
  5. Mussa
    спецом сорвался, рассчитывая на свой парашют
    0 3
    ответить
  6. VitUp
    Я сначала подумал, что это пыль от удара об землю, а только потом про парашют.
    1 0
    ответить
  7. Бабайка
    Цитата: Шмель
    Бэйсер укладывается парашют специальным образом, занимает определённое положение относительно вертикальной поверхности с которой прыгает. И, как правило, держит медузу в руке и сразу её бросает. Скалолаз не может держать медузу, поэтому он будет дёргать кольцо. Ему надо развернуться в воздухе и, желательно спланировать подальше от горы, чтобы при раскрытии купола не приложиться о гору. Учитывая, скорость свободного падения, время на ориентацию в полете, время на открытие купола, скалолазу надо 3-4 секунды для безопасного приземления. Это около 200 метров высоты.

    Ну этот чудик правильно все сделал и оттолкнулся и перевернулся, значительно быстрее 3-4 секунд. Скорее всего был готов к данному событию, если не планировал его даже ибо камера уж очень правильно это фиксирует)
    0 0
    ответить
  8. Вит
    Все с начала -хорошо, что не папе с мамой не пришлось «сначала»...
    0 0
    ответить
  9. Seaman
    допрыгается сука
    0 0
    ответить
  10. C2H5OH
    Весело звеня карабинами, неслась вниз связка альпинистов....)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий