Видео от admin 6 954

🔥Получился лоу-лексус






Лучший комментарий
PDD
На понимаю таких людей. Построил навес с арками с вензелями, а на уборке снега с крыши сэкономил... frowning
10 0

Комментарии 20

  1. PDD
    На понимаю таких людей. Построил навес с арками с вензелями, а на уборке снега с крыши сэкономил... frowning
    10 0
    ответить
    1. TTшка
      Сам факт вензелей вместо ферм с несущей способностью уже говорит об этом - снега не предполагалось! Как и любых других осадков!
      7 0
      ответить
    2. Guru
      Скупой платит дважды
      1 0
      ответить
  2. Замкадыш
    Горная обезьяна устала от Приоры? laughing
    5 1
    ответить
  3. ana8117165
    Правильно сказал, где мля упоры то, конструкция большая и все на честном слове держалось... popcorn
    7 3
    ответить
  4. Stifler
    Ну теперь то есть упор 😂
    10 0
    ответить
  5. Mussa
    если не хочешь лишние стойки делать, делай хотя бы балки по мощнее, а не эти красивые ебучие цветочки
    6 2
    ответить
  6. Jacoff Gipsy
    Дааа.. Ебень бля....
    0 0
    ответить
  7. Vito K_2
    Человек красивом костюме это конструктор человек с электродом это сварщик, и тот и другой негде не учились.Результат их труда на лицо.
    3 0
    ответить
    1. Haimm
      Вот не всегда. Зачастую хозяин дома, науськаный собственной женой, говорит, что мол делайте так и всё, так красивее. И все доводы людей может и без образования, но с опытом игнорируются.
      0 0
      ответить
  8. Commander Tom
    Цитата: ana8117165
    Правильно сказал, где мля упоры то, конструкция большая и все на честном слове держалось... popcorn

    Равшан с Джамшутом построили
    2 0
    ответить
  9. Commander Tom
    Построили бы юрту ну или на худой конец как "шалаш ленина" не возмущались бы!!! и на деньгах сэкономили
    0 0
    ответить
  10. Шмель
    Ещё наторгует. Или наворует.
    5 0
    ответить
  11. Жека
    Эх ктож блядь знал, что крыши подпирать надо? Джамшут и его коллега ставили походу.
    2 0
    ответить
  12. exhumer
    Расчет на ветровую и снеговую нагрузку - не, не слышал. Решил сэкономить - минус лексус.
    3 0
    ответить
  13. dimanex
    Феерично!!! Стоя аплодировать можно!!!!!!!
    2 0
    ответить
  14. cns
    не лексус крузер
    0 0
    ответить
  15. Masssikus
    кто-то не учил сопромат...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий