Видео от admin 6 916

Босс, у нас проблема

Ветер сдувает алюминиевые банки с паллеты.






Лучший комментарий
_Saddam_
А нахера он их сверху грузил?
5 2

Комментарии 8

  1. _Saddam_
    А нахера он их сверху грузил?
    5 2
    ответить
  2. ana8117165
    Некондиция, в металлолом.... popcorn
    4 3
    ответить
  3. guepe
    Там же двери контейнера открыты.
    2 2
    ответить
  4. Hiu
    Стрейчем мотать надо, ебаный насос
    1 2
    ответить
  5. CTE6EJIb
    вот, собственное, примерно так возят пустые алюминиевые банки от производителя банок, к производителю напитков. Я когда узнал, был в недоумении - сколько же воздуха везёт фура.
    Сам видел производство банок фантола в Петербурге. На банках фантолы написано, что она разливается в Москве. Получается, что пустые банки везут из Петербурга в Москву, а потом наполненные обратно?!
    1 1
    ответить
      1. CTE6EJIb
        Лимонад такой. Я пока производства банок не увидел, тоже не замечал его.
        0 0
        ответить
  6. LiveToHack
    пустые, в мусорку.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий