Лучший комментарий
CTE6EJIb
Да, 3,14дорасы везде встречаются.
13 0

Комментарии 11

  1. BadBoy1541
    Подметалка не похмелилась похоже.
    3 2
    ответить
  2. CTE6EJIb
    Да, 3,14дорасы везде встречаются.
    13 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Тупые омерикосы хулэ
      1 0
      ответить
  3. DIMITROS78
    Не ожидал, что в штатах так снежок занятно отбрасывают, он так же мог кидать на свою обочину, если клюв переставил бы!
    7 0
    ответить
  4. trostman1971
    Разве это снег?На трассе"Дон"у дорожников не один мускул на сраке не дернется ехать и чистить.
    4 2
    ответить
  5. Замкадыш
    Понятно, почему в России снег не чистят. О народе заботятся laughing2
    12 3
    ответить
    1. apzwosjanlxxwjidmw
      вот-вот, это не наши хуево чистят - это мировая практика! ))
      3 2
      ответить
  6. Пастер
    Дураков на земном шарике не пересчитать , их очень много .
    7 0
    ответить
  7. Jacoff Gipsy
    Ну так то да, пидоразм никуда не делся...
    2 0
    ответить
  8. Mussa
    они так и ездят весь день перебрасывая этот снег с одной стороны на другую и обратно
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий