Видео от admin 8 571

Прорубь и крещение - купаются все!






Лучший комментарий
Андрюха
Ну ладно эту хоть блять держат, а не как там та прыгнув ногами и улёт ,бля бедные дети !
8 0

Комментарии 14

  1. TakeThat
    привет пневмония!
    9 2
    ответить
    1. Чапаев
      Заболеть не возможно, перед купанием выбрасывается большое количество адреналина.
      А вот если идти по льду и внезапно провалиться, организм не успеет подготовиться к стрессу и скорее всего человек заболеет
      3 6
      ответить
    2. dimanex
      Одна уже покупалась, причем не чета этим-трезвая, а 5й день ищут............
      8 1
      ответить
  2. Machicoulis
    excellent !
    2 4
    ответить
  3. COCTAB
    0дмин, что-то ты запоздал! 😏
    0 1
    ответить
  4. svinuk
    Свиноматку окунули
    6 7
    ответить
  5. trostman1971
    Гундяевская подтанцовка
    7 7
    ответить
    1. Cliff.
      Опять это дерьмо вылезло

      о оно лезет и лезет.
      5 7
      ответить
  6. Karuso
    Хорошо хоть не потеряли.
    4 1
    ответить
  7. Jacoff Gipsy
    Крещеные епта..
    3 0
    ответить
  8. XXXX
    Свингерпати сорвалось...
    3 0
    ответить
  9. Marlboro
    Да пусть они хоть в выгребную яму прыгают, правда, заебали со своим купанием.
    7 4
    ответить
    1. Старик Похабыч
      ты злишься потому, что не грешил, а им знаешь как тяжко весь год так ходить ? popcorn
      4 0
      ответить
  10. Андрюха
    Ну ладно эту хоть блять держат, а не как там та прыгнув ногами и улёт ,бля бедные дети !
    8 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий