Видео от admin 5 621

Страйк!






Лучший комментарий
Uflon
Лет 30 назад, когда обгоном называлось любое опережение транспорта движущегося в попутном направлении с изменением занимаемой полосы, существовал запрет на обгон справа. В нынешних ПДД этого пункта нет, в автошколах тоже не говорят о том что этот маневр опасен. В правой полосе вечно кто то либо тошнит, либо стоит, да и пешеход нет нет да выпрыгнет внезапно на дорогу.
17 1

Комментарии 13

  1. _LIS_
    жизнь она такая бывает
    9 1
    ответить
  2. Mussa
    чё за индюк там орёт?
    18 4
    ответить
  3. Uflon
    Лет 30 назад, когда обгоном называлось любое опережение транспорта движущегося в попутном направлении с изменением занимаемой полосы, существовал запрет на обгон справа. В нынешних ПДД этого пункта нет, в автошколах тоже не говорят о том что этот маневр опасен. В правой полосе вечно кто то либо тошнит, либо стоит, да и пешеход нет нет да выпрыгнет внезапно на дорогу.
    17 1
    ответить
    1. TheMonk
      Опять же, гайцы могут обустроиться )
      6 0
      ответить
    2. Тоха Toxa
      радует, что из девяти только одно школоло отметилось.
      1 1
      ответить
  4. trostman1971
    В этом видео все прекрасно!Все сошлось в кучу,ДБ-ы,карма и гайцы!Главное что при съемке данного видео не одно "животное" не пострадало!А жаль.....
    5 3
    ответить
  5. AURELIUS
    Что за вопли!?!? Кто-то может перевести?
    7 1
    ответить
  6. Zam-admin
    Лох это судьба)
    5 0
    ответить
  7. Alllex
    Регистратор классный, где купить? laughing2
    6 0
    ответить
    1. Тоха Toxa
      в по-настоящему классном всё сиреневое.
      0 0
      ответить
  8. Jacoff Gipsy
    Воплями перекрыт мвт
    0 0
    ответить
    1. Тоха Toxa
      мвт. минвнешторг?
      0 0
      ответить
  9. ana8117165
    Понаставили мля машин , где непопадя... laughing2
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий