Видео от admin 6 994

Собакен к успеху шёл






Лучший комментарий
Drun9I
Сладкого ребёнку захотелось! Что пристала!!!
21 1

Комментарии 7

  1. Drun9I
    Сладкого ребёнку захотелось! Что пристала!!!
    21 1
    ответить
  2. BadBoy1541
    Чертовый тиктокеры, собака не особо переживает за ништяк.
    1 8
    ответить
  3. Aleksey
    Сабакена можно в разведку отправлять . С такой то мордой .
    7 1
    ответить
  4. viktobob
    Это опасно для собакена....
    У собак нет фермента, переваривающего какао-бобы, поэтому любовь к шоколаду чревата серьезными проблемами со здоровьем. Опасный для собак компонент шоколада, который содержится в какао-бобах, называется теобромин. У людей теобромин метаболизируется достаточно быстро, чего нельзя сказать о собаках.
    11 1
    ответить
    1. ana8117165
      В бумажке не считается... laughing2
      1 2
      ответить
    2. Karuso
      Чем он опасен?
      0 0
      ответить
  5. Jacoff Gipsy
    Конфетами видимо не кормят..
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий