Видео от admin 6 396

🔥Не отступать и не сдаваться

Красноярск, ул. Суворова

Лучший комментарий
Anvo
Здесь оба мудаки.
59 1

Комментарии 38

  1. aniskin
    Какие же они долбонафты...
    34 2
    ответить
    1. BadBoy1541
      причём эти двое как-то нашли друг друга.
      8 3
      ответить
  2. 4val
    Рег мудак!!!
    30 7
    ответить
    1. Stifler
      А при чём тут регик ? Тот пидор обиженка , которого он обнонял не дал ему закончить обгон и подставил жёстко. Ещё раз внимательно посмотри
      31 22
      ответить
      1. 4val
        Обгон в населенном пункте, скорость 40! ,обгоняет на пешеходном переходе! Еще раз пересмотри! Регик мудило!
        49 3
        ответить
        1. Anvo
          Здесь оба мудаки.
          59 1
          ответить
    2. XXXX
      у вас случайно не белая Веста SW ? laughing
      3 5
      ответить
      1. trostman1971
        40-км в очко себе забей праведник педроильный
        5 32
        ответить
        1. 4val
          а, у тебя уже не влезает?
          11 2
          ответить
    3. svinuk
      Они оба конченые
      26 0
      ответить
      1. TTшка
        Два дебила это сила.
        19 0
        ответить
  3. trostman1971
    60%-й п..дорг вазовод подставил водителя,горите в аду нищеброды убогие и аурус вам крышкой гроба на дороге.
    7 22
    ответить
    1. XXXX

      joy
      6 5
      ответить
    2. kkkkhvost
      че подгорает то так? Тоже королек дороги?
      2 1
      ответить
  4. vvargach
    А ни кого не напрягла сплошная, населённый пункт и скорость не более 40? Так кто тут долбоёб?
    22 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Ты так пишешь про скорость 40, словно это касается лишь автора видео. А ничего, что эта веста, увидев, что её пытаются обогнать, тоже забила на 40км/ч и дала по газам?!
      Да, автор видео нарушил, но если бы веста не залупилась на обгон, то это дтп не состоялось бы. Веста тут ничем не лучше автора видео, НИЧЕМ!
      12 5
      ответить
    2. trostman1971
      да похуй в данной ситуации на закон и правду,вазовод гандон ущербный в силу того что он за рулем ущербного продукта вазотаза
      3 18
      ответить
  5. TakeThat
    Цитата: vvargach
    А ни кого не напрягла сплошная, населённый пункт и скорость не более 40? Так кто тут долбоёб?

    оба!
    8 0
    ответить
  6. Lexx
    Веста мудаг
    8 6
    ответить
    1. 4val
      А регик ?
      7 1
      ответить
      1. trostman1971
        на месте регика найти вазовода и задуть с двух стволов с обреза в рот
        5 14
        ответить
        1. 4val
          Вообще то найти тазовода обязанность доблестных ДПСников!
          6 0
          ответить
  7. Jacoff Gipsy
    Лада Веста - Дитя инцеста! Веста-пидор конченный!!! Так нельзя делать причем на такой дороге, мало ли что у рега, может жена рожает, или наоборот умирает кто-то. Если видишь в зеркале, что машина решила обогнать тебя, то нахера так делать??????????????
    11 5
    ответить
    1. 4val
      Теперь она в два раза быстрей родит! ВАЗ тоже не на месте стоял, хотя я его и не оправдываю!
      2 1
      ответить
      1. Jacoff Gipsy
        Я про жизненные нюансы..
        0 1
        ответить
  8. Passat
    Один дурак, другой мудак!
    7 0
    ответить
  9. Karuso
    Наказаны должны быть оба по справедливости.
    Так как жена рожать могла не только у водителя весты или регика, но и у бедолаги со встречки.
    Желающие меряться писюнами на дороге должны делать это на полигоне, а не в черте города.
    5 2
    ответить
    1. 4val
      Бедолага со встречки (дай бог ему здоровья), должен получить с этих двух дятлов, компенсацию по полной!
      7 1
      ответить
  10. Андрюха
    Одни психи сука на дорогах !
    2 1
    ответить
  11. Шмель
    Борьба была равна - боролись два говна.
    3 1
    ответить
  12. ТРОМБ
    Однако, оба МУДАКИ…..
    0 1
    ответить
  13. ТРОМБ
    Убить обоих, на хуй….
    0 1
    ответить
  14. Даштожтакое
    У таких гомосеков, как регик, все время кто-то рожает в салоне. Сука, насосут на премиум класс и считают, что теперь им все должны. Принципиально таких заднеприводных не пропускаю с обочины. И проясню любому, кто он и что он. Но тазовод не прав, потому что сам себе создавал опасную ситуацию.
    4 3
    ответить
    1. BadBoy1541
      Это да, недержание в крузаках прямо у всех поголовно.
      2 1
      ответить
  15. Boroda 123
    Регик д...б
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий