Видео от admin 7 954

Тупой, еще тупее






Лучший комментарий
Джон Кайфф
Надеюсь номера на ведре настоящие засветились и мастера уже нары греют.
12 0

Комментарии 6

  1. kot Begemot
    "хитрая противоугонка" - Решили Винтик и Шпунтик, сели в свою бричку и умчали за горизонт
    10 0
    ответить
  2. Джон Кайфф
    Надеюсь номера на ведре настоящие засветились и мастера уже нары греют.
    12 0
    ответить
  3. trapezund
    безпаливные такие крадуны
    6 0
    ответить
  4. viktobob
    Судя по всему, там замок с цепью фирмы ABUS. Цепь можно перекусить или гидравлическим болторезом, ну или болгаркой...
    1 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      судя по тому, что я наблюдю в интернетике, на тему мотокраж, совершенно не важно, какая цепь, абус, не абус...единственное условие: цепь не должна перекусываться карманными бокорезами/карманным болторезом. Если цепь соответствует этому условию, вероятность, что её станут ломать/резать очень и очень мала. Я не видел ни видеозаписей, где ломали бы цепи, для угона мото, ни фотографий порезанных/поломанных цепей с мест кражи.
      Вот и здесь на видео, воры проникли в гараж, но возиться с цепью не стали.
      1 0
      ответить
  5. Jacoff Gipsy
    Ещё и под камерой...
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий