Видео от admin 8 705

🔥Загнали новую Ниву Travel на подъёмник






Лучший комментарий
Alllex
Однако хайпит то всё по делу, не то, что тупые тиктокеры. Девахе зачет, хотя бы за то, что знает название деталей и агрегатов. Не заю, готовилась, или разбирается мал мала.
40 0

Комментарии 26

  1. egoiste2005
    Ох и дура,яму от подъёмника не может отличить. Купила машину за хеню денег, а хочет бл чтобы все было как на крузаке.Курица тупая
    13 61
    ответить
    1. dron-v
      Дядь Петя, ты дурак?
      34 6
      ответить
    2. KolyakaMalyaka
      Она купила для хайпа, типа папе, но еще из салона запилила видосиков. Нашла свой хайп, ходит трогает жедезяки и имеет наверное своего подписчика, а из этого и монетизацию.
      19 9
      ответить
      1. Alllex
        Однако хайпит то всё по делу, не то, что тупые тиктокеры. Девахе зачет, хотя бы за то, что знает название деталей и агрегатов. Не заю, готовилась, или разбирается мал мала.
        40 0
        ответить
        1. natan
          а кто тебе сказал, что она знает название деталей и как они выглядят? как по мне - ей тексты пишут, а она тупо заучивает. это же та телка из ролика с плюющимся бензобаком? дык она реально тупая. полгода прошло с того ролика, а "папа, я починила" только недавно появился.....
          0 6
          ответить
          1. Шмель
            Марамойка, зайди на канал Насти Туман на ютубе, там и узнаешь, кто ей тексты пишет.
            2 0
            ответить
      2. Шмель
        Чем хуйню писать, зайди на её канал на ютубе. Девка несколько лет в Волгодонске в сервисе отработала. Потом муж решил канал сделать на ютубе. У неё больше миллиона подписчиков. А у тебя мозгов хватает только на коржике умничать. Настя Туман её зовут.
        5 0
        ответить
    3. trostman1971
      Дебил,тазоведро денег не стоит
      2 5
      ответить
  2. Dude
    Конечно, это нормально. Ведь купили же? И тысячи других покупают. Если покупателю так сойдёт, заводу тем более.
    17 3
    ответить
    1. Чапаев
      Покупают ведь не потому что пойдет, а потому что на нормальную машину у людей денег нет
      8 1
      ответить
      1. trostman1971
        Нее звезди адепт первой брачной ночи с целкой тазоведра а по мне и и мерс с тойотой норм на вторичке
        4 3
        ответить
      2. Dude
        По ценам Ваз уже корейцев догнал, местами и перегнал. Но только по ценам.
        Поддерживать рублём говноделов это не патриотизм, а совсем наоборот.
        4 2
        ответить
  3. Углеводород
    - Бать, тебе (новая Нива) нормально?
    - Нормаааально.
    11 1
    ответить
    1. uZver314
      я даж читал с интонацией haha
      8 0
      ответить
  4. aneldima
    Никогда нe куплю отeчeствeнный автомобиль.
    6 4
    ответить
  5. Замкадыш
    А ведь кто то за выпуск этого говнища зарплату получает...
    6 5
    ответить
    1. Uflon
      За такие зп, которые там платят, удивительно вообще что эти авто ездят.
      2 0
      ответить
  6. Джон Кайфф
    Ну ты же патриотка, йопта!!!! Мерс брать надо было, но он подороже, зато качество другое.
    1 2
    ответить
  7. Леха
    Шрусовое соединение на кардане?
    Лучше б ты молчала
    3 5
    ответить
    1. Dude
      Впервые видишь кардан на ШРУСах?
      3 1
      ответить
  8. XXXX
    Это не люфт ,это тепловой зазор joy
    4 0
    ответить
  9. Vetrov
    Откуда она родом????
    1 1
    ответить
    1. Шмель
      Из Волгодонска.
      1 1
      ответить
  10. Jacoff Gipsy
    Хосподи, опять она....
    0 1
    ответить
  11. Awerss
    импортозамещение
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий