Видео от admin 6 354

🔥Идея для дизайна санузла






Лучший комментарий
CTE6EJIb
Вся эта срань нормально смотрится, лишь, пока новая. Потом там будет грязь, подтёки, конденсат на трубах (и все это будет не в виде капель воды, а в виде белых/зелёных пятен).
27 2

Комментарии 22

  1. offace
    Херня stop
    19 2
    ответить
  2. Dude
    Толчок развернуть надо, дабы созерцать. И рыбов за стекло напустить.
    23 1
    ответить
  3. dimanex
    Явь одержимого сантехника ?!
    6 1
    ответить
  4. CTE6EJIb
    Вся эта срань нормально смотрится, лишь, пока новая. Потом там будет грязь, подтёки, конденсат на трубах (и все это будет не в виде капель воды, а в виде белых/зелёных пятен).
    27 2
    ответить
    1. Anvo
      А еще конденсат потечет , и медяха позеленеет
      4 1
      ответить
  5. Вадим Губский
    Нормально они заказчика развели на бабки
    10 1
    ответить
  6. ana8117165
    Димка...иди на куй, мы не на космическом корабля в натуре... tongue
    5 3
    ответить
  7. Дядюшка Ау
    Без прозрачных канализационных труб - недоперфекционизьма! stop
    21 1
    ответить
  8. Uflon
    Много лет назад ещё в начале 00-х у одного чудика подобное видел. Так у него ещё двери в туалет и ванную были прозрачные. Иду по коридору, а в туалете этот мудак чудак сидит.
    3 2
    ответить
  9. Jacoff Gipsy
    Да чего уж там, трубу сливную - прозрачную!!!Что бы видно было, что сосед сверху посрал!
    8 1
    ответить
  10. AAV 76 AAV
    Ремонт в санузле потомственного сантехника.
    1 1
    ответить
  11. Sd1337
    А трубу канализации сделать из орг стекла слабо было??
    Если уж на то пошло
    3 1
    ответить
  12. Sel00k
    Народ совсем ебанулся. Эта хрень пошла от бедности, а не от ценителей красоты. Люди покупали материнку, вещали на стену. Потом докупали системник с необходимым охлаждением. А всем втирали что это сейчас так модно и прогрессивно. И естественно нашлись идиоты воспринявшие это за чистую монету.
    2 1
    ответить
  13. yefim
    выпендрешь а несозерцание, мелолеток дручит на унитазе
    1 1
    ответить
  14. StogSena
    Лучше, пивоварню прозрачную pivas
    1 1
    ответить
  15. waldiheizenreider77
    Просто прелесть. Я сам сантехник . И очень хорошая идея . Прекрасный шедевр.
    1 6
    ответить
  16. fokys
    Дебилизм
    1 0
    ответить
  17. Drun9I
    А протирать и пидорить до блеска он полезет,чушь ! красота там где удобно обслуживать, вечного ничего нет!
    1 0
    ответить
  18. Seacat
    Фаянсовый унитаз не вписывается в данную концепцию. Должен быть стеклянный прозрачный!
    4 0
    ответить
  19. sadir
    Цитата: offace
    Херня stop
    ПОсрасть и поссать!
    0 0
    ответить
  20. И все ручки - это контроль за мочеполовой системой всего подъезда.)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий