Видео от admin 3 625

🔥Ребёнок избил собаку в лифте многоэтажки в Кирове

Дружок недотерпел до выхода на улицу, за что и был жестоко наказан. Убирать за своим питомцем юный живодёр не стал.

Лучший комментарий
4val
Что-же вырастет из этой твари?
25 0

Комментарии 26

  1. 4val
    Что-же вырастет из этой твари?
    25 0
    ответить
    1. Замкадыш
      Чикатило. Маньяки начинают с издевательств над животными.
      10 0
      ответить
    2. Dimkobimko Bimkodimko
      Декстер Морган вырастет, это конечно если его направят на путь, а не валить всех подряд)))
      0 1
      ответить
    3. Убийца богов
      Мерзкий пидорас-живодёр, не вышел по часам выгулять бигля, вместо этого сидел за компьютером до упора. Так же не пускать долгое время срать, а когда потечёт по ляжками так же отпиздить ногами.
      2 0
      ответить
  2. Alllex
    Сначала пидарасы вовремя не выводят животину, а потом пиздят, уроды.
    20 0
    ответить
  3. Жека
    Садист сопливый
    9 0
    ответить
  4. LiveToHack
    Будни зоошизов..
    1 1
    ответить
    1. trostman1971
      Мразь!Прокатить на пинках в лифте?
      0 2
      ответить
      1. LiveToHack
        Дурак что-ли? Я над животными не издеваюсь, так как не держу их, а зоошизы через одного такие. Типа животных любят, а на самом деле такие.
        4 0
        ответить
        1. kot Begemot
          какие такие?
          1 0
          ответить
  5. 123789
    Дебил
    4 0
    ответить
  6. trostman1971
    Ублюдок,забил-бы до кровавого поноса вместе с родителями
    2 4
    ответить
  7. Marlboro
    Ниче,ниче,Бог все видит.
    0 0
    ответить
  8. Karuso
    Этот пиздюк по ходу от приставки оторваться не мог. Вот бедный пёсель не дотерпел.
    Надеюсь родители в курсе и накажут пиздюк а пиздюлями.
    1 0
    ответить
    1. LiveToHack
      Родители сами видимо такие. Есть с кого брать пример.
      2 0
      ответить
  9. CoVid-20
    КАСТРИРОВАТЬ МЕЛКОГО УЕБАНА НАКУЙ
    1 0
    ответить
  10. Selenarius
    Я думаю сотрудникам КПНД понятно что делали и делают с ребёнком когда тот в чём то не сдерживается? Мелкого отправить в собачий приют на принудительные работы, на лето. Родителей в детскую колонию воспитателями, так же на лето.
    1 0
    ответить
  11. Псину воспитывать надо, чтоб не ссала где не попадя.
    4 5
    ответить
  12. Jacoff Gipsy
    Есть один момент! Собака на данный момент уже не щенок. И очень не приятно, когда гуляешь с такой порядка часа и по приходу домой, она садится срать на ковер (в данном случае лифт). Не оправдываю паренька, но скорей всего у собаки проблемы либо с кишечником, либо с мозгами. Если порода подпорчена, а в данном случае это - Бигль, то нужно уточнять нюансы.
    3 2
    ответить
    1. Владик
      Нюанс тут один - люди взяли на себя ответственность и не вывозят. Пёселя, в таком случае, надо либо лечить, либо воспитывать. А пиздить надо родителей этого малолетнего еблана. Скорее всего все дружно забили хуй на утреннюю прогулку и у пса уже очко не держит - главное за пределы квартиры выйти, а остальное уже репутационные потери)
      3 2
      ответить
    2. CoVid-20
      Бигли охотнчья порода им выгула докуя нужно, а не 5 минут перед падиком пабырику, хозяева однозначно пидоры, некуй породу брать не имея понятия шо и как
      1 0
      ответить
  13. Степан
    А вообще достало смотреть на ссанину и гавнище на улице после этих всех собачников, давно пора закон принять, не убрал дерьмо, отлавливать владельцев и заставлять жрать это дерьмо, может тогда думать начнут про свою ответственность..
    6 0
    ответить
  14. Don Dogg
    Beagle собака тупая
    0 2
    ответить
  15. men1504
    Кастрировать сволочь, чтоб не плодил таких же. Собаку выгуливать надо во время, а не тогда, когда говно из ушей полезло.
    1 0
    ответить
  16. Awerss
    чикатило начало
    0 0
    ответить
  17. РОМЫЧ
    Мелкий ублюдок, если бы вы знали как я не навижу человечески род.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий