Видео от admin 7 246

🔥Вот такая жизнь






Лучший комментарий
Cooper
Пойду детям покажу, многие из нас дали детям то что мы и не мечтали иметь в детстве и это я думаю правильно, но хотелось бы, чтобы они смогли сделать счастливыми не только своих детей...
50 0

Комментарии 28

  1. Cooper
    Пойду детям покажу, многие из нас дали детям то что мы и не мечтали иметь в детстве и это я думаю правильно, но хотелось бы, чтобы они смогли сделать счастливыми не только своих детей...
    50 0
    ответить
    1. 159
      а может постановка?
      0 3
      ответить
  2. eddy
    растрогали. и таких миллионы и миллионы. этот мир безвозвратно прогнил.
    26 0
    ответить
  3. ЛеонидИльич
    Мой пацан (пасынок) в 21 год ничего сам делать не умеет и не хочет. Учится в институте (на удалёнке) за родительские деньги на платном обучении ,да в игрухи на ПК играет.Никогда по дому не поможет,посуду за собой не помоет,мусор не вынесет.Зато амбиции как у сына олигарха....
    Вспоминаю как сам в 17 лет не послушав родителей поехал в другой город и поступил в военное училище,как в 21 год попал зелёным летёхой на Север за Полярный круг командиром взвода у которого было 25 солдат моего же возраста.Справлялся.В 23 года - командир роты.И НИКАКОЙ и НИКОГДА помощи от родителей.
    45 0
    ответить
    1. 76rtbr
      я сам как на срочку ушёл в 1993 г. и там остался , сначала мл. ст. в приёмной радиороте , потом прапором в 76 РТБР , сам деньги родителям отсылал . потом перевёлся в 130 ПУЛАД , короче домой и женился , обидно и жалко детей у самого двое !!!
      1 0
      ответить
    2. Daddez
      Ну, это твое воспитание, либо жены, вот и вышел такой сынок! Мы же всегда хотим детям что-то лучшее, оберегаем от всяких невзгод, балуем, а потом вырастают такие "помощнички"...
      1 1
      ответить
      1. Hmmmm
        Правильно, я такой же бестолочь.
        Воспитание у меня такое себе, родители работали..
        Ну, хоть не ворую, не бухаю. Работаю... но, хоть и все работы нужны и все работы важны, работать в таком говнище, из за лени в детстве, я никому не желаю.
        Пнул бы меня кто то в детстве, раз 300-500, может и вырос бы человек.

        Воспитание оно состоит не только из пожалуйста и спасибо.
        Иногда есть слово "надо"!
        Свобода как наркотик, а наркотики имеют побочные эффекты, один из них, это лень!
        4 0
        ответить
    3. vatneek
      Вам кто виноват, что сына инвалидом воспитали, он был в вашей воле, но вы захотели сами беспомощного ублюдка
      0 4
      ответить
    4. Lorvig
      Вы достойный ,благородный человек, а сын ... ну может и изменится, с возрастом.
      0 0
      ответить
  4. sensey99
    Во всех странах есть такие дети. Прискорбно когда у кого то миллиарды, а у детей нет еды.
    26 0
    ответить
  5. trapezund
    блять, что то в глаз попало.......
    17 0
    ответить
  6. Nick Arini
    до слез
    11 0
    ответить
  7. Yura Maksimov
    Это Китай?
    4 0
    ответить
  8. джоел1
    в россии то-же такое есть
    5 4
    ответить
  9. Mussa
    добро надо делать, и показывать всем чтоб другие тоже делали! Они могут быть не виноваты что у них жизнь такая!
    4 3
    ответить
  10. Alllex
    Печалька, одна из миллионов таких? Или это исключение из правил? confused
    1 0
    ответить
    1. Алексей Семенов
      Такое "исключение" сплошь в российских деревнях. Можешь ролики про Тыву посмотреть, там тоже такие девчонки есть.
      2 0
      ответить
  11. crashover
    до слез проняло, почувствовал собственную ущербность как человеческого существа в очередной раз
    0 0
    ответить
  12. vatneek
    Так Шарий делает. На окупированных бандеровцами территории.
    5 7
    ответить
  13. klot
    Интересно какая мразота поставила минус. Наверняка Рогуль западенский
    4 6
    ответить
  14. Ftuni
    Блин! Пообещал бы что женится на ней в год её совершенолетия!
    0 2
    ответить
  15. LiveToHack
    Постоянно все жалуются с дивана как хреново житвется.
    2 0
    ответить
  16. ugam
    Богатые китайцы меряются друг перед другом добротой к бедным китайцам.
    Богатые Россияне меряются друг перед другом ... всем, кроме доброты к бедным Россиянам...
    3 0
    ответить
  17. tuti
    Цитата: ЛеонидИльич
    Мой пацан (пасынок) в 21 год ничего сам делать не умеет и не хочет. Учится в институте (на удалёнке) за родительские деньги на платном обучении ,да в игрухи на ПК играет.Никогда по дому не поможет,посуду за собой не помоет,мусор не вынесет.Зато амбиции как у сына олигарха....
    Вспоминаю как сам в 17 лет не послушав родителей поехал в другой город и поступил в военное училище,как в 21 год попал зелёным летёхой на Север за Полярный круг командиром взвода у которого было 25 солдат моего же возраста.Справлялся.В 23 года - командир роты.И НИКАКОЙ и НИКОГДА помощи от родителей.

    Могу ошибаться , но мне кажется что такой негатив именно потому что пасынок. Мои родители на до мной тряслись и помогали во всем и баловали , и оберегали. И уверен что я не вырос мудаком. И своих детей люблю, оберегаю , и буду всячески помогать и оберегать от работы, и даст бог до старости их буду в жопки целовать, потому что это Мои Дети. Не нужно их осуждать, их нужно любить, они-это мы ,только не испорчненые жизнью.
    1 1
    ответить
  18. weedali
    Это было снято на камеру и выложено в инет, чтобы лайки получить? Лицемерие? Ужасное качество
    0 1
    ответить
  19. Хилячина
    Всем не помочь, лучше бы подарил ей телефон, смотрела бы тик ток пока картошку несла
    0 2
    ответить
  20. kkkkhvost
    Писец. Просто писец.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий