Видео от admin 11 463

🔥Снимая красоту зимнего леса, в объектив дрона попалось кое-что поинтересней






Лучший комментарий
Aiban
Где продолжение?
19 0

Комментарии 16

  1. Aiban
    Где продолжение?
    19 0
    ответить
  2. Mike
    Завтрак убежал...
    8 1
    ответить
  3. sensey99
    Догнал? Как всегда на самом интересном
    6 0
    ответить
  4. алечко
    Медведь - шатун. Мужику не завидую...
    10 1
    ответить
  5. trapezund
    а вот надо дома сидеть а не по лесам шастать
    10 0
    ответить
  6. Seaman
    оператор уебывает?
    6 0
    ответить
  7. Mr.Bieber
    Подстава
    3 0
    ответить
  8. ana8117165
    Почему сука! Собака без намордника и поводка..! Наказать гандона... laughing2
    4 3
    ответить
  9. Антип
    Отлично летает.
    1 0
    ответить
  10. Антип
    Отлично летает.
    1 0
    ответить
  11. Volosja
    Оператор не сразу понял , что мужик бежит в его направлении
    2 0
    ответить
  12. Figvam
    Пиздежь, обратите внимание - съебующийся держит правую руку в кармане куртки, если бы по настоящему давал деру - маслал бы обоими!
    5 0
    ответить
  13. crashover
    надеюсь мужик чемпион по бегу по заснеженным дорогам....
    0 0
    ответить
  14. Jacoff Gipsy
    У типа диарея 80-го уровня. Вот и бежит как ошпаренный.
    0 0
    ответить
  15. weedali
    Постановка. Приближаясь микрофоном к источнику звука звук становится громче. Тут у бегуна микрофон уже с собой. Ну и у Дронов слышны двигатели при снимании видео с микрофоном камеры.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий