Видео от admin 5 543

🔥Жуткое ДТП в Питере с участием такси и иномарки

Сильно пострадала девушка-подросток переходившая дорогу. Автомобиль ее сбил и протащил 30 метров.

Несовершеннолетняя пострадавшая выжила, госпитализирована в тяжелом состоянии. Предварительно - перелом позвоночника.

Лучший комментарий
Daddez
Нихера он гнал! Спешил что ли куда-то, долбаеб!
26 3

Комментарии 31

  1. Daddez
    Нихера он гнал! Спешил что ли куда-то, долбаеб!
    26 3
    ответить
    1. uZver314
      Успел!
      5 3
      ответить
  2. Black honey
    По факту виноват ссаный таксист, не уступил дорогу встречному транспортному средству, срок будет обоим, если докажут,чтотехал с превышением. Визуально двигался быстрее других, но они явно тошнило, может оказаться что скорость была в пределах правил 60+20
    4 8
    ответить
    1. BadBoy1541
      Поэтому в городе должно быть ограничение - 40 км.
      5 10
      ответить
    2. CTE6EJIb
      там с правой стороны кадра, над дорогой, установлена ферма со знаками движения по полосам.
      от неё, до перекрёстка 41-42метра.


      Я не очень понимаю, на какой секунде автомобиль проезжает под фермой, на 9ой или 10ой секунде, но на 11ой секунде автомобиль уже находится на перекрёстке, значит он преодолевает эти 42 метра за 1-2 секунды, предлагаю взять среднее - 1.5 секунды на 42 метра дистанции. Значит, скорость 28 метров/секунду или 100км/ч.
      7 2
      ответить
      1. Black honey
        1 или 2 секунды это большая разница, видно что пытался от удара уйти, но таксист не дал шанса
        0 0
        ответить
        1. CTE6EJIb
          Для определения точной скорости, нужно проводить экспертизу, с выездом на этот перекресток.
          У меня нет цели определить его скорость точно.
          Я описал, как я считал - если ты считаешь, что мои данные не корректны, поправь их и посчитай по своему. Давай пойдём водителю "на встречу", предположим, что дистанция там не 42м, а, лишь, 40м и проехал он их не за 1.5 сек, а за 2с.
          Получается скорость 20м/сек или 72км/ч. Это превышение? Да, превышение. Как видишь, даже если очень "помогать" гонщику, все равно выходит, что он нарушитель.
          Но мне, вообще, кажется, что гонщик находился под фермой на 10ой секунде и преодолел эти 40м всего за секунду...как-то так.
          1 0
          ответить
  3. З4ЛП
    Сломал жизнь человеку...
    16 3
    ответить
  4. Jacoff Gipsy
    Спиди-гонщик хренов...
    4 4
    ответить
  5. ana8117165
    Вот гандон, натворил делов.... spiteful
    9 3
    ответить
  6. svinuk
    Куда эта ебанатина так спешила
    7 3
    ответить
  7. dunhill_84
    Какого хюя таксист начал поворачивать и не спеша ехать, когда несется встречная машина? На фото видно зеленый, а значит те кто поворачивают, уступают тому кто едет по главной. Если бы не таксист, этот ты пролетел мимо и ничего бы не случилось. А то что торопится вариантов может быть масса, не спорю может быть лихач, а может быть вопрос жизни или больших денег. Давайте смотреть объективно, мы все спешим, как на поезд, на самолет, в роддом и т.д. не важно на машине за рулем, на такси, на автобусе или пешком, стараемся быстро двигаться когда опаздываем, но если Вам на пути будут попадаться до лба ебы, преграждающие путь то я думаю винить будете Вы их.
    5 17
    ответить
    1. Zam-admin
      Тебя тут мало кто поддержит, у местных только 1 пункт ПДД - это превышение, другие правила их не волнуют! Как только случается дтп, сразу визжат, зачем гнал, надо было толкать авто, а то вдруг слепой начнёт поворачивать! Так и живем, одни пидарасы кругом, у которых один пункт в больном мозгу! Счёт пидорасов по дизлайкам считаю открытым)!
      4 14
      ответить
        1. Zam-admin
          Ооо один уже тут, судя по аватарке ты давний гондон старый)
          0 1
          ответить
      1. Barsik
        Превышение скорости это нарушение пдд за которое могут признать виновным в дтп.
        0 0
        ответить
  8. dunhill_84
    26 января около 16:37 автомобиль «Рено Логан» под управлением 56-летнего уроженца Омской области поворачивал на улицу Чекистов. Он не убедился в безопасности маневра и не пропустил «Хонду Цивик», которая ехала по улице Партизана Германа на «зеленый» сигнал светофора. За рулем японского автомобиля находился 50-летний житель города Волосово. Он не успел среагировать и затормозить. Машины столкнулись.

    От удара «Хонду Цивик» отбросило на тротуар, по которому шли пешеходы. Иномарка сбила 16-летнюю девушку. Ученица девятого класса одной из школ Петербурга была госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, сердца, груди и живота, а также церебральной комой и шоком второй степени. Состояние пострадавшей оценивается как тяжелое.

    По факту случившегося проводится проверка. Известно, что водитель «Рено Логан» в 2021 году пять раз привлекался к отвественности за нарушение ПДД.
    4 3
    ответить
    1. Seaman
      16 летняя ученица 9го класса? второгодница?
      0 2
      ответить
    2. На проезжей части в любой момент может оказаться кто или что либо. И не просто так скоростной режим установлен. А будь у этого хуеплёта полувекового скорость меньше, то и не вылетел бы на девчонку, отделались бы железками.
      3 0
      ответить
  9. Rusyaya
    виноват, не пропустил - а вот там реально было рассмотреть, когда крайняя полоса встречки занята автомобилями?
    0 2
    ответить
    1. dunhill_84
      Они на поворот стоят, стрелку ждут.
      1 2
      ответить
    2. Zam-admin
      Ты дурачок чтоли? Не умеешь по одному ряду просматривать?
      0 2
      ответить
  10. Uflon
    Девочку и её родителей жалко. Два взрослых мудака угробили девочку.
    12 5
    ответить
  11. TakeThat
    ебучие яндекс такси.... уже пора сажать в эти такси детей руководство яндекс такси! одни чурки там работают, вообще не знают пдд! уже пора изменить название на " Яубийца такси"
    8 3
    ответить
  12. Папа карло
    гаишники для всех вас были пидарасами, теперь их убрали. всем командуют гражданские, даже оставшимся гаишникам на патрульных авто высылают штраф за превышение скорости. что хотели, то и получите.
    3 5
    ответить
  13. W F
    Цитата: Daddez
    Нихера он гнал! Спешил что ли куда-то, долбаеб!

    На тот свет спешит 🤦боится не успеет
    0 3
    ответить
  14. Jokerz
    вот до чего спешка к своему трахалю доводит заднеприводных расчлепитерцев
    6 4
    ответить
  15. Замкадыш
    Берут всяких уродов в такси.
    6 3
    ответить
  16. Slim
    Законы физики непоколебимы – несущуюся тонну-полторы металла невозможно быстро остановить. um
    Как, впрочем, и резко сменить направление её движения.
    3 2
    ответить
  17. Борис111
    а люди как ни в чём не бывало дальше идут, и не одна мразь не кинулась к пострадавшим...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий