Видео от admin 6 348

🔥Кто виноват?






Лучший комментарий
Vаlерa
дебил на фуре, кто ещё? в посёлке (походу) обгонять по встречке на фуре это ещё тот дебилизм.
40 6

Комментарии 43

  1. Vаlерa
    дебил на фуре, кто ещё? в посёлке (походу) обгонять по встречке на фуре это ещё тот дебилизм.
    40 6
    ответить
    1. BadBoy1541
      Запрета выполнять данный манёвр у него нет. Виноват будет регистратор.
      12 31
      ответить
      1. Алексей Свинцов
        Подача звуковых сигналов и обгон в населенном пункте запрещен!
        3 0
        ответить
        1. Alllex
          С чего бы обгон запрещен то, если нет соответствующего знака, то по умолчанию можно. Другое дело 60км\ч может превысил, а так выезжая с второстепенной, водитель должен убедиться в безопасности маневра. Если грузовик закрывал ему обзор, пропусти грузовик и уведев дорогу на 300м, выезжай.












          2 1
          ответить
    2. Чапаев
      Не все так просто. Очень похоже, что это дорога с односторонним движением в две полосы. Если бы была с двусторонним, то возле перекрестка была бы сплошная, запрещающая обгон фуре, а там пунктирная. Так что возможно, автор повернул на лево, тем самым оказавшись против шерсти. Ему скорее всего можно было только на право ехать. Но знаков не видно, и это все догадки. Да и на фурах как правило не дибилы работают, а с большим опытом водилы
      3 19
      ответить
      1. Barsik
        Какое одностороннее движение, фуровод начал обгон а рег неожиданно выехал со второстепенной.
        12 2
        ответить
        1. Чапаев
          Обгон сопряжен с выездом на встречку!!!!!! Там прирывистая В РАЙОНЕ ПЕРЕКРЕСТКА. Это значит что там НЕТ ВСТРЕЧКИ, и водитель фуры совершил не обгон а ОПЕРЕЖЕНИЕ. Тоесть обе полосы в одну сторону. А водитель (автор видео) повернув на лево поехал против шерсти
          0 17
          ответить
          1. Чапаев
            В любом случае, как бы там не было, виноват сто пудово автор. Он выехал со второстепенной на главную не убедившись в безопасности маневра. Даже если и водила фуры нарушил правила обгона, с волилы легковушки это вину не снимает. Он уступает всем кто на главной.
            Там в конце концов вместо фуры, могла быть скорая, которой все пох.
            11 8
            ответить
          2. BadBoy1541
            Уже бухаете?
            Вроде начал хорошо, а потом такую херню понёс.
            7 0
            ответить
          3. aniskin
            Разбанили?
            Прерывистая разметка 1.5 (длина штриха в три раза меньше промежутков) разделяет противоположные потоки.
            3 0
            ответить
          4. Barsik
            Где ты там перекрёсток увидел?
            1 0
            ответить
      2. Старик Похабыч
        "а с большим опытом водилы" - ржу немагу! Вот это Вы сказанули laughing2 laughing2
        6 0
        ответить
  2. Arbiton
    У чювака вся жизнь перед глазами пролетела.
    7 0
    ответить
  3. ana8117165
    Фуровод явно не к месту спешит... shapka
    12 0
    ответить
  4. Jacoff Gipsy
    Рег. Не убедился в безопасности своего маневра. У дальнобоя прерывистая.
    10 12
    ответить
    1. msnhunter
      превышение скорости и регик выехал раньше чем фуровод начал обгон, ну и про манёвр, то обгон тоже манёвр безопасность которого нужно обеспечить в первую очередь, а тут было и видно регика из высокой кабины, так что хрен он оправдается
      2 5
      ответить
      1. Jacoff Gipsy
        У рега второстепенная , а у фуры главная!
        3 2
        ответить
  5. Убийца богов
    не знаю как в рашке, а в Европе обгон грузовым на таких дорогах запрещён.
    10 11
    ответить
    1. Rebel
      Это Незалэжная что-ли Европа?
      8 11
      ответить
      1. Убийца богов
        Украина это не Европа, а такая же дикая Азия как и Россия.
        0 4
        ответить
        1. Alllex
          Не оскорбляй нас, мы не Европа и не Азия, мы Азиопа! laughing2
          2 0
          ответить
      1. Убийца богов
        населённый пункт.
        однополосная дорога не разделённая планкой.
        0 1
        ответить
  6. Замкадыш
    Обгон разметка не запрещает, скорость у фуры разрешенная. Рег виноват, повезло, что жив остался.
    9 13
    ответить
  7. petkev
    обгон на перекрестке вообще то запрещен
    11 5
    ответить
        1. BadBoy1541
          Даже на перекрёстках, если вы двигаетесь по главной дороге и нет знаков запрета.
          4 1
          ответить
    1. Voblin
      Обгон по главной разрешен.
      4 0
      ответить
  8. Dmitry _
    Рег, выезжая со второстепенной, не уступил дорогу фуре, приближавшейся по главной дороге. Пункт 13.9. Рег виноват.
    7 2
    ответить
    1. Старик Похабыч
      как он мог видеть фуру за грузовиком? Та показалась когда он уже проехал перекрёсток
      1 1
      ответить
    2. Alllex
      hlop
      0 0
      ответить
  9. vatneek
    Многие верно сказали, рег прощёлкал
    3 3
    ответить
  10. Старик Похабыч
    регику повезло, что только бампер, радиатор и так по мелочам покоцало, а ведь контейнер мог сорваться и тоже наехать и на лобовуху и на крышу и на водилу popcorn
    1 0
    ответить
  11. urman7744
    Ну как ни крути, рег виноват. Не убедился в безопасности маневра при выезде.
    4 3
    ответить
  12. PDD
    Был свидетелем точно такой же ситуации, только без фуры. Виновным оказался тот, кто то выезжал со второстепенной дороги, так как не убедился в безопасности маневра. То что из-за других машин у него был ограничен обзор, обязывало его принять дополнительные меры по безопасности.
    Обгон по встречной, когда разметка позволяет, нарушением не является. В моём событии крендель решил обогнать аж 20 машин по встречной с прерывистой разметкой из-за пробки. Однако ни одного нарушения ему не вменили.
    8 1
    ответить
  13. Джон Кайфф
    Знаков не видно, разделительная полоса прерывистая, хрен поймёшь кто и куда гнал. Давай больше видео.
    2 0
    ответить
    1. Dude
      Единственный правильный ответ
      0 0
      ответить
    2. BadBoy1541
      А какие у вас вопросы по организации дорожного движения есть по этому видео?
      0 0
      ответить
  14. Baks
    Виноваты кто инженера по дорожному движению. Почему в этом месте обгон разрешён? Идёт прерывистая. Дебилы
    0 0
    ответить
  15. Zam-admin
    Сколько дЭбилов к комментах как рег).😂
    0 0
    ответить
  16. Mussa
    Бля, вот тут базар развели. этому видео на этой недели 46 лет уже будет
    0 0
    ответить
  17. Denker
    Возможно что рег вообще с двора какого-то или парковки магазинчика выезжал и тогда 100 % вина его будет так как он вылупился не убедившись в безопасности!!!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий