Видео от admin 5 555

🔥В Туле нетерпеливый водитель "Ниссана" не хотел ждать, пока из Skoda выйдет мужчина и просто решил наехать на него






Лучший комментарий
W F
Зачем люди такие злые?Неужели нельзя подождать пару секунд 🤔
20 1

Комментарии 21

  1. W F
    Зачем люди такие злые?Неужели нельзя подождать пару секунд 🤔
    20 1
    ответить
    1. ana8117165
      Утюг, наверно забыл выключить... a
      3 2
      ответить
  2. Антонов
    Такая херня лечится только лоботомией.
    15 1
    ответить
  3. BadBoy1541
    Оба психованные, один за языком не следит, у другого психи на ровном месте. Новопассит бы хоть пожрали чтоли, добрее бы стали.
    5 9
    ответить
    1. 11Алксндр11
      Это рф, живем как на вулкане: то рупь обесценится, то пенсионный возраст поднимут, то налоги поднимут с ценами, то колоться ради чьего-то кармана заставляют. Увы, негатив накапливается, а не пропускать все через себя или отстраниться, не получается.
      10 9
      ответить
      1. арчибальд
        ты нам из хохляндии подсказываешь - как же ужасно мы в России живём?
        ))))))))
        Создаёшь фон?
        7 12
        ответить
        1. dron-v
          Ещё один ватник появился?
          Везде Украина мерещится.
          И враги у порога.
          6 9
          ответить
        2. 11Алксндр11
          Окстись, наркоман, свой я, рассейский.
          2 2
          ответить
  4. CTE6EJIb
    Наезд на пешехода, скрытие с места ДТП.
    16 3
    ответить
  5. Замкадыш
    На что рассчитывают такие придурки? Скрытие среди бела дня с места ДТП, явно есть свидетели и запись с камер. 100% лишение прав.
    10 2
    ответить
    1. Вит
      Запись точно есть...
      3 3
      ответить
  6. Seaman
    может пора вводить судную ночь, как в одноимённом фильме.. одну ночь в году можно убивать всех налево и направо безнаказанно.. может тогда полегче станет с этими психическими
    3 2
    ответить
    1. Саня
      Смотрите, чтоб эти психи Вас не отстрелили.
      2 0
      ответить
  7. Barsik
    Каким нужно быть дебилом что бы умышленно наехать на пешехода.
    11 2
    ответить
    1. Korzik2020
      Думаю скоро узнаем
      2 1
      ответить
  8. Margomerry
    Ну надо же!
    1 1
    ответить
  9. Jacoff Gipsy
    Очередной хозяин жизни
    3 1
    ответить
    1. Шмель
      Хозяин жизни на древнем ниссане? Да ну нахер, просто окуешее быдло.
      2 0
      ответить
      1. Jacoff Gipsy
        Я кавычки не поставил( А так всё верно.
        0 0
        ответить
  10. Propolis
    Daily routine for Skoda drivers :D Everybody hates them :D
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий