Видео 27-01-2022, 19:22 от admin 7 890 Всё так хорошо, позитив, счастье и т.д., а в нескольких метрах может погибать человек
ana8117165 27-01-2022, 20:49 И еще ему налили водки, чтобы не простыл и отвезли домой....старое видео...
ana8117165 28-01-2022, 09:01 Так это уже было, я реальный факт говорю, они доброе дело сделали, а водка самое то для сугрева...
serzik 27-01-2022, 23:36 Дочка выбежала на лёд,отец её спас сам провалился.Сам уже выбраться не мог,силы кончились. Не дай бог Вам попасть в такую ситуацию.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15