Видео от admin 7 890

Всё так хорошо, позитив, счастье и т.д., а в нескольких метрах может погибать человек






Лучший комментарий
W F
Повезло мужику,что рядом в это время оказались люди
19 0

Комментарии 15

  1. Sinsecond
    like
    11 0
    ответить
  2. W F
    Повезло мужику,что рядом в это время оказались люди
    19 0
    ответить
    1. Karuso
      А мужикам что рядом оказались брёвна.
      8 1
      ответить
  3. ana8117165
    И еще ему налили водки, чтобы не простыл и отвезли домой....старое видео... hi
    2 8
    ответить
    1. W F
      Анатолий,у тебя одно только на уме БУХЛИШКО 🤦
      3 1
      ответить
      1. ana8117165
        Так это уже было, я реальный факт говорю, они доброе дело сделали, а водка самое то для сугрева...
        4 2
        ответить
  4. Jacoff Gipsy
    По-моему уже было..
    1 1
    ответить
  5. msnhunter
    а чё он туда полез? дебилом меньше легче жить!
    0 22
    ответить
    1. Karuso
      Шо ты за нелюдь блядь?
      12 0
      ответить
    2. Volosja
      Ты читать не умеешь что-ли ? Дочь же спасал …
      12 0
      ответить
    3. serzik
      Дочка выбежала на лёд,отец её спас сам провалился.Сам уже выбраться не мог,силы кончились. Не дай бог Вам попасть в такую ситуацию.
      13 0
      ответить
    4. Waaagh
      нахера таких как ты рожают
      4 0
      ответить
    5. kkkkhvost
      Что мудозвон, читать так и не научился?
      0 0
      ответить
  6. Frol
    Семейная жизнь у молодоженов началась с хороших поступков. Молодцы!
    9 0
    ответить
  7. LiveToHack
    Старое видео, давно было уже.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий