trapezund 27-01-2022, 23:16 классика это каникулы электроника и волшебный голос буратина, всё остальное не классика
OLS10 29-01-2022, 06:41 Каникулы Электроника.. Волшебный голос Буратино...Не, не видел.. Наверное, эти фильмы до сих пор где-то на архивных полках лежат
vatneek 27-01-2022, 22:52 Как говорит Жванецкий? Умных женщин не бывает, бывают прелесть какие глупенькие, и ужас, что за дуры.
Комиссар Саньтьяга 28-01-2022, 10:06 — Бэримор, что у нас сегодня на завтрак?— Овсянка, сэр.— Бэримор, что у нас на обед?— Овсянка, сэр.— Бэримор, а что у нас на ужин?— Овсянка, сэр.— На хуй ee!— Она горячая, сэр.
OLS10 29-01-2022, 06:48 Действительно, чего там выкаблучиваться.. Ну да, жигули же не могут стоить копейку.. Молодец, догнала! Пошли!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 19