Видео от admin 6 135

🔥Блошиный цирк






Лучший комментарий
Юрич
Это же чхарёк и его команда (нашлись же дибилы)
22 1

Комментарии 30

  1. footloot
    это что за дебилизм?
    18 1
    ответить
    1. Mussa
      Учит, как к противнику пробраться к яйцам незаметно?!?!?!?
      9 4
      ответить
    2. 90h
      о, новеньких завезли.
      3 0
      ответить
  2. footloot
    что за хрень
    8 1
    ответить
  3. Юрич
    Это же чхарёк и его команда (нашлись же дибилы)
    22 1
    ответить
  4. trapezund
    страшно то как
    4 1
    ответить
  5. greglp
    Больные люди объединились.. в чем феномен этих «гуру боевых искусств»?
    8 1
    ответить
  6. No name ррр
    В цирке колунов прибавилось
    4 1
    ответить
  7. alexgvl
    О опередил!
    Больные тела однако!
    1 1
    ответить
  8. Entaro
    Это же Матвей сенсей.
    1 1
    ответить
  9. 10:1
    надо на щебёнке учиться с колен вставать ... кто научится, будет ужас наводить без боевых звуков )
    2 1
    ответить
  10. nromka
    Ну хоть не бухают.
    5 2
    ответить
    1. ana8117165
      Они бухают, но потом...входят в нирвану, посредством алкоголя...
      4 4
      ответить
  11. Margomerry
    Сколько в мире идиотов!
    5 1
    ответить
  12. ROY
    Бля! чуть тренировку не пропустил))
    9 2
    ответить
  13. AURELIUS
    Сссука он уже перешёл в партер!!!
    4 1
    ответить
  14. Jacoff Gipsy
    С таким встанешь в спаринг, полюбэ проиграешь. От смеха помрёшь.
    7 1
    ответить
  15. sensey99
    Пзц. Их ещё больше стало.
    4 1
    ответить
  16. Marlboro
    Туда бы гранату кинуть.
    2 2
    ответить
  17. W F
    Клоуны на удалёнке 🤭
    3 1
    ответить
  18. Sector
    Стационар психбольницы))
    2 0
    ответить
  19. petkev
    ну наконец то дождался, неделю не спал bud
    3 0
    ответить
  20. slsl
    раньше зал больше был, одно радует стенки скоро сомкнутся!
    0 0
    ответить
  21. Вotan
    сколько стоят такие курсы? laughing
    1 0
    ответить
  22. XXXX
    хех,вы попиздите еще,а у него число подписчиков растет,годовые выплаты тоже по аналитику вверх пошли smile
    0 0
    ответить
  23. Топтыгин
    блин, а в шао-лине -то не знають...
    0 0
    ответить
  24. Гриша777
    У него ещё ученики появились !!! Ужас не кончается🤣😀🤣
    0 0
    ответить
  25. Борис111
    у него скоро армия появится, вот это страшно будет
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий