Лучший комментарий
Коля
Оскара!
25 1

Комментарии 20

  1. Коля
    Оскара!
    25 1
    ответить
    1. ana8117165
      Он, котоеб... laughing2
      17 3
      ответить
      1. Alex Dasty
        Не овцееб - уже положительно..
        8 0
        ответить
  2. techno
    котоеб
    5 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Казахстанский Панин
      1 0
      ответить
  3. ana8117165
    Прошаренный.... crazy
    4 2
    ответить
  4. Korzik2020
    Что это было?
    0 1
    ответить
  5. Jacoff Gipsy
    Нормально))
    2 1
    ответить
  6. Миша Бойко
    скорее всего он сосал у кота!
    2 10
    ответить
    1. АКА
      Фанаты Панина
      5 2
      ответить
      1. Миша Бойко
        заметил, как этим пидорам не нравится? сразу минусуют!
        0 5
        ответить
        1. Миша Бойко
          пидарасы аууу... пососите у меня еще раз!
          0 0
          ответить
  7. _LIS_
    постанова слишком мягко отреагировал что ему сломают голову
    1 4
    ответить
    1. Dionys
      А что он должен был девочке руку сломать ?
      5 0
      ответить
    2. kkkkhvost
      Ну ты бы конечно сразу разорвал на груди рубаху, впорол девочке с ноги, потом сломал прилавок и добил бы ее до кровавой кащицы, вот только жопу с дивана лень оторвать?
      0 0
      ответить
  8. Marlboro
    То есть они не только ослоебы, но и котоебы?
    0 3
    ответить
  9. vatneek
    В каких случаях говорю все х**** живём.
    0 6
    ответить
  10. Hiu
    Молодец)) знает загадки.
    А вначале видно было, что въебать хотел)
    1 1
    ответить
  11. Жека
    Шах и мат rul
    0 1
    ответить
  12. kkkkhvost
    Какое интересное выражение!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий