Видео от admin 9 802

🔥Смешно? Или страшно?

А что ей взбредет в голову на дороге?






Лучший комментарий
dron-v
Потому что это галимая постанова.
Баба ещё не успела выйти, а оператор так удачно рядом оказался.
Такое же каждый день бывает.
Вы же всех посетителей мойки на видео снимаете.
25 2

Комментарии 17

  1. Шама
    А чего не помог то ?! Перевелись джентльмены . haha
    9 1
    ответить
    1. dron-v
      Потому что это галимая постанова.
      Баба ещё не успела выйти, а оператор так удачно рядом оказался.
      Такое же каждый день бывает.
      Вы же всех посетителей мойки на видео снимаете.
      25 2
      ответить
      1. chapa
        Рег ПРОСТО за ней встал в очередь насчёт помыть машину. Если бы ты заехал на автомойку самообслуживания перед ним, его видеорегистратор снял бы и тебя.
        0 4
        ответить
        1. dron-v
          Ты тоже регистратор в руках носишь?
          Как и оператор?
          4 1
          ответить
          1. Anvo
            Какой регистратор? На телефон все снято
            2 0
            ответить
  2. _LIS_
    тежелый случай
    1 0
    ответить
  3. ana8117165
    Недотрах.... popcorn crazy
    0 2
    ответить
  4. fnet
    А какая разница?..
    0 0
    ответить
  5. Убийца богов
    В таком случае, при данных обстоятельствах ей можно было спокойно хуй в рот вставить и сказать что это передвижная станция по профилактике кариеса.
    8 4
    ответить
  6. piraminius
    кривая постанова. Режиссеру минус
    11 2
    ответить
    1. chapa
      Если это ПОСТАНОВА, и автор ролика якобы "прикололся",то зачем перед мойкой открывать крышку бензобака??? Это НЕ постанова, это тупая 3,14-да!
      1 3
      ответить
      1. Barsik
        Затем что бы показать что она собирается заправлять машину водой, вот если бы она в бак воды бухнула можно было засомневаться а так видно что автору делать нечего и он со своей бабой кино снял.
        0 0
        ответить
  7. Marlboro
    Постанова голимейшая.
    7 1
    ответить
  8. Korzik2020
    Уверен, что постановка.
    6 2
    ответить
  9. Strong
    Подскажите что за трек?
    0 0
    ответить
  10. uZver314
    Это пздц! Откуда у таких тупорлых такие машины? Жизнь-боль
    0 0
    ответить
  11. Борис111
    да всё норм, машина на воде ездит, что непонятного....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий