Видео от admin 11 635

🔥Спортсменка, студентка и просто красавица


Лучший комментарий
Жека
Симпотная девушка.
21 5

Комментарии 31

  1. Жека
    Симпотная девушка.
    21 5
    ответить
  2. Sanchello
    Очччень ебабельная самочка человека ))
    2 12
    ответить
  3. Леха
    Серьги бы сняла еще +10 см к дальности
    10 3
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      А без накладных ресниц еще +10 см из-за улучшеной аэродинамики.
      Но симпатииииишная!
      7 3
      ответить
  4. Guru
    Как зовут тебя, красавица?
    1 3
    ответить
  5. winsent666
    на это можно смотреть вечно
    3 4
    ответить
  6. Rlmk9876479
    Красивая девчёнка, в спорте не сростётся, думаю всё равно не пропадёт.
    2 5
    ответить
  7. Anvo
    Няшечка
    1 5
    ответить
  8. Frol
    Юноши, перестаньте дрочить
    1 5
    ответить
  9. Rebel
    Виктория Баркова
    КМС по легкой атлетике.
    7 1
    ответить
    1. Физик Ландау
      Ммм правнучка великого поэта Ивана Семёныча
      3 1
      ответить
      1. Топтыгин
        блин, кто-то его помнит))))))))
        3 0
        ответить
  10. Jacoff Gipsy
    Натуральная красота!
    3 4
    ответить
  11. АКА
    За пивком кабанчиком, и в постельку прыг
    0 6
    ответить
  12. CTE6EJIb
    нашеёл: Виктория Баркова



    12 1
    ответить
    1. Вotan
      Красава! pivas
      1 2
      ответить
    2. Schulz
      Опять Беркова...
      2 3
      ответить
  13. Немой Молчун
    Результат то какой? Какое место заняла? Почему не сообщают самое интересное? triumph
    2 2
    ответить
    1. OLS10
      Результат однозначно плохой... Селезнёва ещё в 84-ом, будучи только шестиклассницей, уже 6.20 брала...
      4 0
      ответить
      1. M9B
        ну так макияж на все лицо, тут скорее спонсора ищут чем спортивных достижении...
        1 3
        ответить
      2. CoVid-20
        Алиса?
        2 0
        ответить
        1. OLS10
          Йес!! Жму руку!!!😁😁
          0 0
          ответить
  14. Топтыгин
    на дочь мою похожа)
    1 1
    ответить
  15. Скарамуш
    А зачем она себя по жопе бьет?
    0 1
    ответить
    1. 11Алксндр11
      Спонсора привлекает и кормилицу в тонусе держит
      3 0
      ответить
  16. инк
    оччень неплоха,еще бы помякать
    0 0
    ответить
  17. факир
    Рядом ходят,тоже хорошенькие
    0 0
    ответить
  18. since1972
    https://www.instagram.com/_.malina._/
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий