Лучший комментарий
zioma64
Робин Гуд...,а если серьёзно,то везунчик.
9 1

Комментарии 9

  1. zioma64
    Робин Гуд...,а если серьёзно,то везунчик.
    9 1
    ответить
  2. Anvo
    Робин гуд промахнулся
    0 3
    ответить
  3. Alex66
    Вот неженка, к врачу припёрся, дома не мог вытащить? crazy
    2 2
    ответить
  4. Юрич
    Напомнило....,прям как у нас в травмопункте после выходных,
    кто с вилкой в жопе, кто с арматуриной в грудине...
    3 1
    ответить
    1. apzwosjanlxxwjidmw
      Праздник арматурной содомии? ))
      0 0
      ответить
  5. Jacoff Gipsy
    ЕПТ.. Сантиметром ниже и....
    0 1
    ответить
  6. OLS10
    Рикошет.
    1 0
    ответить
  7. котяра
    А почему крови нет?
    0 0
    ответить
  8. Борис111
    в яблоко целился, чуть промахнулся....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий