Видео от admin 6 320

Собаки - ладно, но кот?






Лучший комментарий
Hmmmm
Кот просто уже сыт, но десерт это святое.
10 0

Комментарии 7

  1. Hmmmm
    Кот просто уже сыт, но десерт это святое.
    10 0
    ответить
  2. trapezund
    а это котик обормотик
    4 0
    ответить
  3. ana8117165
    С собаками жить, по собачье жрать... laughing2
    5 2
    ответить
  4. octomitus
    Воспитание коллективом laughing
    4 2
    ответить
  5. Шама
    Вас бы так палкой хуярили , перед каждой едой, ещё и не так бы выдрессировали ! um
    11 2
    ответить
  6. kulu
    тю, я своих котов за две недели от нхер делать так настроил. у них моз 80 грамм, но чуваки соображают)
    0 1
    ответить
  7. fnet
    Сомневаюсь что именно методом морального убеждения хозяин пришел к такому результату...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий