Видео от admin 5 523

Массовое ДТП на трассе М4 дон






Лучший комментарий
Арсен19785
ну писец...
5 0

Комментарии 9

  1. Антип
    На м4 всегда подобное в снег. Вроде платка, а чистят хуже симферопольки
    2 0
    ответить
  2. Panzergrenadier
    Резину надо менять вовремя
    0 2
    ответить
    1. dimanex
      и мозги менять с летних на зимние. А мудотиктокерам нужно было не сЫмать, а вернуться назад на пол километра и махать-предупреждать жестами летящих к месту ДТП водителей
      2 0
      ответить
      1. kkkkhvost
        Ну, это больше всего выбесило, стоят как ни в чем не бывало.
        0 0
        ответить
  3. Drun9I
    Ты о чем! Там все на зимней кроме фуры и газели!!!!
    0 0
    ответить
  4. Jacoff Gipsy
    Это которая платная??? За что платить тогда?
    2 0
    ответить
    1. Alllex
      У нас в Рассее платить надо за то, что дорога просто платная laughing2
      3 0
      ответить
  5. fnet
    Видать, зима началась неожиданно...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий