Лучший комментарий
Schulz
Гуманная плюха, чтоб знала где её место.
34 0

Комментарии 22

  1. Lianett
    Красавчек. Реакция 100 lv.
    35 3
    ответить
    1. Karuso
      Лошара он. Она даже на высоких каблуках устояла.
      5 26
      ответить
      1. Schulz
        Гуманная плюха, чтоб знала где её место.
        34 0
        ответить
  2. Evgengen
    Заебца...
    20 1
    ответить
  3. K.O.
    Носительницы жоп явно проигрывают! 🤣
    12 2
    ответить
  4. Lianett
    Освежил
    10 3
    ответить
  5. ana8117165
    Уберите от меня эту психическую....! laughing2
    7 3
    ответить
  6. Sucube
    О! Самая популярная тема на коржике по лайкам когда бабу бьют… Помимо пары сисек, там лайков больше. Дрочат и ненавидят.
    7 24
    ответить
    1. ana8117165
      Какие бабы, гендерное равенство жэ...
      9 3
      ответить
      1. CoVid-20
        Это и не баба и не мужык🤣 это БАБЫК
        0 0
        ответить
    2. Atroes
      В настоящее время, утверждать, что это женщина, не посмотрев под юбку- глупо. Вон как плюху выдержала (выдержал?).
      19 0
      ответить
    3. AndrewA
      Тут тема не про то что женщину бьют. А про потерянные берега.
      Почему-то некоторые считают если они в юбке, то все можно.
      А потом рыдают... как же так...
      8 0
      ответить
      1. Karuso
        Никакой тут темы нет.
        Почему так всё случилось мы можем лишь догадываться.
        0 0
        ответить
        1. LiveToHack
          Незнание не избавляет от существующего факта про потерянные берега.
          0 0
          ответить
  7. Витя74
    Как бы женщин не прилично бить, но эта походу напросилась .
    13 0
    ответить
  8. Frol
    Да, блядь, нравы. Бабу по ебалу уже не беспредел. Конечно, и бабы уже не те, но всё же
    1 11
    ответить
    1. natan
      баба, поднявшая руку на мужика, превращается в спарринг-партнера!
      20 1
      ответить
  9. Jacoff Gipsy
    Какая-то мразь придумала феминизм. Но больше всего бесят мрази, которые его поддерживают..
    3 0
    ответить
    1. Karuso
      Ты про феминизм вообще что-нибудь знаешь кроме сегодняшних истеричек?!
      О правах женщин участвовать в выборах например.
      Не бросай я такими словами просто так.
      0 1
      ответить
      1. Jacoff Gipsy
        Ты кто?
        0 0
        ответить
  10. fnet
    Убедительный физический аргумент...
    2 0
    ответить
  11. Stirliz45
    Надо было с ноги добавить.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий