Лучший комментарий
fnet
Они просто не знают, что здесь нужно использовать ракетки...
7 1

Комментарии 7

  1. fnet
    Они просто не знают, что здесь нужно использовать ракетки...
    7 1
    ответить
  2. ALEXNORD
    😲😳
    0 0
    ответить
  3. Alllex
    Вот почему в нашей сборной по футболу нет таких пацанов?
    6 0
    ответить
    1. Vаlерa
      потому что бы их засмеяли и пидорами назвали
      0 0
      ответить
  4. алечко
    Научатся играть, им выдадут ракетки.
    6 1
    ответить
  5. Своё мнение
    haki saki sunglasses ... во второй половине 90-х , на переменах развлекались. Не плохо развивает координацию.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий