Видео от admin 9 017

Упс!






Лучший комментарий
Дядя Митя
потому, что руководитель ПРР долбаеб, ясно же что при скатывании стрелы погрузчиков наклонятся вперед, нужно было проинструктировать людей и нивелировать отклонение.
Ну а в целом такие работы не ведутся с таким количеством нарушений ТБ. Только если это разовая работа и колхозное исполнение обусловлено полным отсутствием понимания процессов.
17 0

Комментарии 13

  1. octomitus
    Kurwa!
    6 2
    ответить
  2. Дядя Митя
    потому, что руководитель ПРР долбаеб, ясно же что при скатывании стрелы погрузчиков наклонятся вперед, нужно было проинструктировать людей и нивелировать отклонение.
    Ну а в целом такие работы не ведутся с таким количеством нарушений ТБ. Только если это разовая работа и колхозное исполнение обусловлено полным отсутствием понимания процессов.
    17 0
    ответить
  3. 11Алксндр11
    Корж пошел по кругу, реализовав истину: всё новое, это хорошо забытое старое.
    5 1
    ответить
  4. Жека
    Перебор!
    0 0
    ответить
  5. trapezund
    кажись для таких работ есть козловой кран
    3 0
    ответить
  6. Mussa
    и зачем нужно было стрелы наклонять вперёд?!?!?
    1 2
    ответить
  7. ana8117165
    Ну разве добьешься синхронности с тремя погрузчиками, естественно на один из них пришелся основной вес, его повело и потащило остальные...
    2 2
    ответить
  8. Marfooter
    Да это не упс! , а ЕПАТЬ!!!
    0 0
    ответить
  9. O. Engelhardt
    Дебилы.., ни образования, ни инстинкта самосохранения.. 🤦‍♂️
    1 0
    ответить
  10. fnet
    Ума-то нету...
    0 0
    ответить
  11. Вит
    Просто разгружать надо было на другую сторону..
    0 0
    ответить
  12. p61hkob
    И все охуели!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий