Видео от admin 6 812

Осторожно, работает уборочная техника!






Лучший комментарий
trapezund
ебацца в сраку!
7 1

Комментарии 14

  1. trapezund
    ебацца в сраку!
    7 1
    ответить
  2. Виктор 76
    А где продолжение, не верю что на этом всё. popcorn
    2 1
    ответить
  3. ana8117165
    Какой ответственный водила, все сгреб... crazy
    7 3
    ответить
  4. Anvo
    Ёптыж натоптыш
    1 2
    ответить
  5. urman7744
    Слава Богу не в России, а то опять сейчас столько вони было.
    7 2
    ответить
    1. Шмель
      Это точно, сейчас бы тело с гордым ником "убийца богов" визжало бы, какие "в тупой рашке все идиоты". Тупизну из других стран оно принципиально не комментирует.
      4 0
      ответить
      1. Cliff.
        А что вы хотите? Этот убийца убогий просто по-факту уверен, что в европах срут конфетами.
        3 2
        ответить
  6. Alllex
    Чухонцы штоле?
    2 2
    ответить
  7. Selik
    Да нехрен посреди дороги парковаться!
    0 0
    ответить
  8. dron-v
    Идиотто!
    Это понятно.
    0 1
    ответить
  9. BigMikE
    Мамма мия, идиотто, критино!
    1 0
    ответить
  10. sss3010
    Снегоуборщик, видать, летний.
    0 0
    ответить
  11. Абырвалг
    Ну подскользнулся,с кем не бывает?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий