Видео от admin 8 561

🔥Только выехал из салона на новеньком Мерсе






Лучший комментарий
W F
Жалко машинку😢
16 1

Комментарии 25

  1. W F
    Жалко машинку😢
    16 1
    ответить
  2. ana8117165
    Надеюсь застрахована хоть.... heat
    6 3
    ответить
    1. Mussa
      при покупки принудительно буквально заставляют оформлять каску. так что 100 пудова застрахована
      3 7
      ответить
      1. dron-v
        Страховка действует после постановки на учёт.
        3 7
        ответить
        1. TTшка
          Откуда такие познания? Страховка действует с момента её заключения, и если не нарушены правила пользования ТС ( 10 дней для постановки на учёт) то всё ок. Для этого в страховке прописан vin в первую очередь.
          7 2
          ответить
          1. dron-v
            Цитата: TTшка
            Откуда такие познания?

            Такие познания появляются после заключения договоров страхования.
            Читай договор внимательно!
            Часто там бывает еще круче - действует с 5-го дня после постановки на учет (дается время на установку противоугонных средств).
            Делается это для того, чтобы машину не увели еще до постановки на учет.
            Потом ее хер найдешь.
            С вином, без вина, уйдет на Кавказ и хрен ты ее когда больше увидишь.
            2 2
            ответить
        2. Mussa
          Из салона без номеров, техпаспорта и страховки машину не выпускают!
          я так 100 раз уже покупал
          0 0
          ответить
      2. Alllex
        Это если в кредит. А за бабло нет.
        3 1
        ответить
  3. Углеводород
    Цитата: ana8117165
    Надеюсь застрахована хоть.... heat

    Да, неприятно...
    3 1
    ответить
  4. Sanja
    Тракторист гад конечно, но водитель внедорожника мерса должен был увидеть трактор
    1 13
    ответить
    1. Seaman
      ебать ты умник.. все пиздят что надо было делать, пока сами не попадут в пиздорез.. пиздеть не камушки ворочать
      11 1
      ответить
  5. _LIS_
    по нынешним ценам на тачки очень жаль водителя мерена диллеры окуели в край
    3 1
    ответить
    1. Вадим Губский
      1. вряд ли он на последние деньги купил мерс
      2. В ДТП виноват тракторист и попал он на круглую сумму
      10 2
      ответить
      1. TTшка
        Попала в первую очередь страховая, следом владелец спец техники и уже потом регрес к водителю трактора применяется, если сумма выплат превышает покрытие ОСАГО. Так что Каско для владельца Мерседес решает кучу вопросов.
        7 2
        ответить
          1. Ultrakav
            В этих фгупах/мупах обычно есть у водителей страховка. Им же её оформляет работодатель.
            1 0
            ответить
  6. trapezund
    и вот на сколько потянет трактораст по органам?
    3 2
    ответить
  7. fokys
    Это Чебоксары. Там нет автосалона Мерседес.
    0 1
    ответить
    1. Иван Верховой
      В Казани есть )) Расстояние по трассе 150-160 км ( там 2 варианта по берегам Волги )
      1 0
      ответить
  8. Guru
    Мерс вообще без номеров был
    0 1
    ответить
  9. Bova
    Чебы?
    0 0
    ответить
  10. derrek_htn
    Встретились два дебила.
    0 1
    ответить
  11. LiveToHack
    Хз. Если выезжаешь с салона на новом авто, нормальные водители едут очень аккуратно. Тут, как-то, очень напролом пер.
    0 2
    ответить
  12. XXXX
    да стопудово погнул трактористу лопату !!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий