Лучший комментарий
KolyakaMalyaka
Маргинальная культура и ее яркие представители, а уж последователи и того лучше)))
25 1

Комментарии 14

  1. paranoid
    О чем речь? Встреча рэперов или что это?
    6 0
    ответить
  2. KolyakaMalyaka
    Маргинальная культура и ее яркие представители, а уж последователи и того лучше)))
    25 1
    ответить
  3. dimanex
    Треники уже о многом говорят, а глазёнки -блюдца у черненького -особо выдают его культуру "на чем сидит".
    Вобщем очередное шоу где отбросы "ссорятся"...........
    21 0
    ответить
  4. ana8117165
    Вижу двух додиков.... popcorn
    9 2
    ответить
  5. Sector
    Встреча двух питухов
    9 1
    ответить
  6. Zaluponik
    понятно, что оба потухшие, но в чёрном смокинге однозначно мудилo.
    5 0
    ответить
  7. коллега
    Цитата: paranoid
    О чем речь? Встреча рэперов или что это?

    битва гавна и мочи
    4 0
    ответить
  8. Zaluponik
    посмотрел ролик. обыкновенный бибизян по собачей кличке Фарид, абсолютно не уверенный в себе абориген. Ну, разве уверенный в себе и уравновешенный человек будет так вот бить из-под тишка? Мы все знаем, кто на таких подлых выходках специализируется.
    9 2
    ответить
  9. trapezund
    мало ваты будет
    2 4
    ответить
  10. Саня
    Вот же сука подлая, обнимается, но тут же подлянку
    3 0
    ответить
  11. Fet32
    И все таки, что это за культурное мероприятие?
    0 0
    ответить
    1. LiveToHack
      Вроде бои устраивают, не профессиональные, перед этим на лобном месте встречаются и балаболят, где то на просторах ютуба попадались.
      0 0
      ответить
  12. fnet
    Гуталином хотя бы намазались...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий