Видео от admin 5 328

🔥Джейн Чжан исполняет арию Дивы Плавалагуны






Лучший комментарий
Dude
Кто ещё прочитал как "Джеки Чан"?
68 0

Комментарии 23

  1. Dude
    Кто ещё прочитал как "Джеки Чан"?
    68 0
    ответить
    1. ana8117165
      Ну я тоже...прочитал Джеки Чан.. laughing2
      8 1
      ответить
    2. Bova
      Я тоже
      3 0
      ответить
    3. serhio55
      Ага. Джеки Чан
      3 0
      ответить
    4. Dima Lukjanov
      Я только изза этого пост и открыл бль...(((
      2 0
      ответить
    5. Masssikus
      половину видосика выглядывал где он:)
      0 0
      ответить
  2. dron-v
    Косоглазая немного?
    2 1
    ответить
  3. ana8117165
    Если честно, то слабо исполнила...
    Димаш лучше исполнить может.. hi
    5 9
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Специально посмотрел выступление этого Димаша в ютубе, так вот он даже не стал пытаться исполнить часть с резким перебором нот (в фильме эту часть вообще автотюном сделали). Эта кореянка вполне исполняет этот перебор на 4:17
      5 0
      ответить
      1. Димаш вообще какое-то унылое говно, которое просто пиарятв интернетиках. А так полная туфта.
        1 1
        ответить
  4. trapezund
    ей бы массу набрать, шоб полной грудью вдохнуть!
    2 1
    ответить
    1. ana8117165
      Анаши...? laughing2
      0 1
      ответить
    2. Джон Кайфф
      Полная грудь будет давить на голосовые связки. Непойдет.
      0 0
      ответить
      1. trapezund
        ты на Монсерат посмотри и на других оперных
        0 1
        ответить
  5. Alllex
    Не самое выдающееся исполнение.
    0 1
    ответить
  6. ROY
    бля! перематывал видос, искал Джеки Чана)) а потом прочитал заголовок внимательно))
    5 1
    ответить
  7. Mussa
    капец афигенно
    2 1
    ответить
  8. Marfooter
    https://youtu.be/lUBM1ZvwFVY
    1 0
    ответить
  9. viktobob
    А я сцуко жду, когда же Джеки Чан будет уже петь. 😄😄
    3 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      7 0
      ответить
  10. чеза
    Пересмотрел пятый элемент!
    2 0
    ответить
  11. MANOWAR
    смотрю вроде джеки чан за дирижера. и жду такой, когда же он то запоет
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий