Видео от admin 8 879

Выпускной на теплоходе 2000 г.






Лучший комментарий
dron-v
Тот, кто жил в эти года.
Зуммерам не понять.
19 3

Комментарии 14

  1. Север
    Интереснее былоб посмотреть на это все после заката buh
    8 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Перееблись как цуцыки
      1 1
      ответить
  2. tenk135
    Где они сейчас?
    2 0
    ответить
    1. ana8117165
      Ну те трое, которые орут -депутаты, остальные на заводе... laughing2
      10 3
      ответить
    2. dron-v
      Бабенки уже бабули.
      6 1
      ответить
  3. KolyakaMalyaka
    Невероятный сюжет, великолепная операторская работа. Кто сука плюсует это невнятное говно.
    0 20
    ответить
    1. dron-v
      Тот, кто жил в эти года.
      Зуммерам не понять.
      19 3
      ответить
      1. Karuso
        Так-то да.
        Хорошее время было.
        8 0
        ответить
  4. CTE6EJIb
    Да, идёт время. Из тех, с кем я учился, некоторых уже нет в живых.
    Про одного парнишку, со школы, слышал, что из армии не вернулся.
    Ещё один, прямо в институтские годы от онкологии помер.
    7 0
    ответить
  5. sensey99
    Проживёшь и познаешь истину.
    8 0
    ответить
  6. xacah
    а им сейчас уже около 40.... 37-41 предположительно
    1 0
    ответить
  7. Mussa
    Мажики тех времён
    0 0
    ответить
  8. Рус
    Выпуск 96го. Также рассвет на теплоходе встречали... ну, кто на ногах ещё держался!))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий