Видео от admin 5 311

Водитель BMW решил подрезать рега, но наказал сам себя






Лучший комментарий
Tonic
Рег снизил скорость и подал сигнал, чтобы избежать дтп, всё по пдд
15 0

Комментарии 15

  1. fnet
    К - карма...
    5 0
    ответить
    1. nikomi80
      "- Карма?
      - Да нет, просто торопыга..."
      pivas
      4 0
      ответить
  2. paranoid
    На бмв конечно долбаёб, но и рег тоже еблан, что за манера вождения, пропустить западло? еще и сигналит как потерпевший.
    Никакой культуры на дороге
    11 35
    ответить
    1. dron-v
      Дядь Петь!
      Ты дурак?
      6 2
      ответить
    2. kkkkhvost
      Долпаеп? Ты что-ли водитель ведра? А плусующие тебя олени с логикой вообще дружат? Рег безкультурный, а бмв-ист прям молодец? Хочу и еду, плевать на Пдд и помехи? Культура головного мозга или вы просто тупые?
      0 0
      ответить
  3. Хрюн Моржов
    При просмотре роликов с участием BMW в дтп,тазоводов начинает корежить до судорог.
    2 8
    ответить
  4. dimanex
    Из ничего сделали ДТП.
    Рег мог спокойно пропустить, ему не нужно было оттормаживаться в пол.
    Ну и про карму не стоит заикаться..........
    10 21
    ответить
    1. Tonic
      Рег снизил скорость и подал сигнал, чтобы избежать дтп, всё по пдд
      15 0
      ответить
    2. natan
      а схерали он должен пропускать? только потому, что у еблана на бэхе именно бэха? это им какие-то привелегии дает? правила одинаковы для всех. нарушил - получи!
      7 3
      ответить
    3. dron-v
      Запись панорамная 120 градусов угол обзора.
      По факту Бэха выскочила за пару метров перед регом.
      Приятного мало.
      Тем более, с хуя ли его должны пускать?
      Это по желанию, а не обязанность.
      6 2
      ответить
  5. Slim
    Походу у БэЭнВэ-шника на пассажирском сидела его собственная карма... Настигла уж больно шустро.
    4 1
    ответить
  6. ana8117165
    Если он на БМВ, это не значит, что его должны как короля пропускать... tongue
    13 3
    ответить
  7. dim058
    сука на ровном месте устроил пробку - Еблан
    5 0
    ответить
  8. Тоха Toxa
    рег многовато места впереди себя оставляет. В городе это провоцирует многих влезать перед ним. некомильфошно. ну а бэховод, который, кстати, поворотник включил и не наглел, спокойно починится и будет, надеюсь
    , аккуратнее.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий