Видео от admin 7 133

🔥Трактор Уралец






Лучший комментарий
avi
минитрактор это. обычно без кабины. но кабина как и кузов какие то самопальные. погуглите и поймете что Ваня пиздит.
23 3

Комментарии 19

  1. avi
    минитрактор это. обычно без кабины. но кабина как и кузов какие то самопальные. погуглите и поймете что Ваня пиздит.
    23 3
    ответить
    1. TTшка
      Так и есть, но всё же нашелся один заминусивший и не умеющий гуглить)))
      3 0
      ответить
      1. avi
        наверное сам Ваня 😃
        3 1
        ответить
  2. Alex Dasty
    Гафно
    6 0
    ответить
  3. 11Алксндр11
    Нормальная самоделка!
    1 0
    ответить
  4. Независимый
    Цитата: avi
    минитрактор это. обычно без кабины. но кабина как и кузов какие то самопальные. погуглите и поймете что Ваня пиздит.

    Погуглил, точно пиздит! Это ему сосед кабину сделал.
    5 0
    ответить
  5. Mike
    Ну а хуле... Хотели как всегда подешевле получить и получили.
    4 1
    ответить
  6. fnet
    И так сойдет...
    4 0
    ответить
  7. Slim
    Его мата вполне достаточно, чтобы залатать абсолютно все щели-дыры. А оставшееся добавить в бак – поедет даже быстрее.
    2 0
    ответить
  8. ana8117165
    Дешевый вариант, для африканских стран возить бананы.... laughing2
    1 2
    ответить
  9. vixxxxer
    зато есть сракета 20 махов летит и плавится... правда только в мультике🤣
    3 10
    ответить
    1. Anvo
      Плавится и капает на твой больной мозг
      1 4
      ответить
  10. Frol
    Как говорил Остап Бендер в "Золотом телёнке": "Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка".
    3 0
    ответить
  11. W F
    Главное крыша есть над головой☝
    0 0
    ответить
  12. Mussa
    Нихуя у него голос, как у настоящего таркториста
    2 2
    ответить
  13. Шама
    Выглядит, как жертва инцеста.
    4 2
    ответить
  14. Цитата: avi
    минитрактор это. обычно без кабины. но кабина как и кузов какие то самопальные. погуглите и поймете что Ваня пиздит.

    Погуглил Ваня не пиздит кабину можно докупить,отдельная опция 130к деревянных стоит.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий