Лучший комментарий
Black honey
Пусть пизд@ют на завод работать, чтобы дурные мысли в из пустые головы не лезли
24 0

Комментарии 15

  1. Vаlерa
    так вот что столько пидарасов развелось, понятно понятно, вообщем как обычно во всем бабы виноваты.
    9 3
    ответить
    1. Старик Похабыч
      абсолютно с Вами согласен, особенно в последней части сказанного like
      2 2
      ответить
  2. Black honey
    Пусть пизд@ют на завод работать, чтобы дурные мысли в из пустые головы не лезли
    24 0
    ответить
  3. Korzik2020
    Остановите планету, пусть они сойдут... Ан нет, пусть на ходу выходят.
    12 1
    ответить
  4. Шама
    15 1
    ответить
  5. Agent3333
    добавить 100 и можно троих взять!!!
    2 2
    ответить
    1. Uflon
      Там внизу есть один коментатор который посчитает сколько они тебе в час обойдутся. a
      0 2
      ответить
  6. trapezund
    и пошёл он брить жопу......
    0 1
    ответить
  7. dimanex
    800000 боливаров чтоб эту шмару содержать, и 300 тыс донг на педика
    2 1
    ответить
  8. vixxxxer
    они себе цену знают🤣
    0 1
    ответить
  9. Stirliz45
    Ебанутые
    3 1
    ответить
  10. Pron
    Ебало лопнет от таких требований
    2 1
    ответить
  11. dron-v
    Любой, у кого есть 26,6 тыс. может эту шмару снять на день.
    Цену она обозначила.
    На крайняк можно за 3 тыс. на три часа ее снять.
    10 2
    ответить
    1. Шмель
      Ты смотри ка, и не дорого! Ну, мне, по стариковски, она на 3 часа не нужна, я её на 15 минут за 250 рублей возьму. Будет хорошо работать - ещё сотку накину.
      Хотя, пусть будет 3 часа - успеет мне полы пропылесосить, посуду помыть и носки постирать.
      9 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий